LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Y Live, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Y Live, Yves Saint Laurent

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 699р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Y Live Yves Saint Laurent — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Y Live выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Апельсиновый цвет;
средние ноты: Имбирь и Бергамот;
базовые ноты: Шалфей и Можжевельник.

Yves Saint Laurent выпускает новый аромат Y LIVE, который будет третьим ароматом в коллекции YSL Y. Напомним, что основателем линейки был первый аромат 2017 года – Yves Saint Laurent Y Eau de Toilette, адресованный так называемому поколению Y (родившимся в 1980-е и 1990-е), потом появился более концентрированный Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum в 2018 году.

Лицами первого аромата Y Eau de Toilette стали рэпер Лойл Карнер (Loyle Carner), скульптор Дэвид Александр Флин (David Alexander Flin) и инженер-разработчик искусственного интеллекта Александр Робике (Alexandre Robicquet).

Новый аромат Y LIVE будет представлеть фронтмэн группы Maroon 5, Адам Левин, который в начале этого года участвовал в коммерческой кампании коллекции Yves Saint Laurent Y Man.

Узнаваемое элегантное сочетание черного пиджака с белой футболкой вдохновило предыдущий аромат Y, в котором соединились сила и свежесть, для нового парфюма был выбран другой стиль, облегающая черная рубашка, и более интенсивный аромат.

Композицию Yves Saint Laurent Y LIVE открывают свежие цветы с основным акцентом на ноте апельсинового цвета. В сердце – динамичный имбирь и бергамот. Цитрусовые ноты подкреплены ароматическим аккордом шалфея и можжевельника. Идеей аромата стал поиск мужчиной своего места и предназначения в мире.

Yves Saint Laurent Y Live появится в июле 2019 года в двух объемах, 60 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Аромат можно будет купить в виде деодоранта (75 ml) и геля для душа (200 ml).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63686.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63687.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63688.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63689.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63690.jpg
  • Прикрепленное изображение: Yves_Saint_Laurent_Y_LIVE_M_001.JPG
  • Прикрепленное изображение: 130619_4d55005a69437dcb3c186a310f4bc2bf_y-live.jpg

9 отзывов

Каким образом страничка Opium Orchidée de Chine Yves Saint Lauren созданная в 2012 году стала Y Live ??
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не могла различить ноту орхидеи, пока не сравнила с классическим винтажным прародителем.Вот тут она проявилась объемно и явно.Вообще, это занятное исследование-сравнивать разные выпуски.По стойкости превосходит даже дедушку -прародителя.Весьма достойная лимитка из линейки Опиумов, в отличие от большинства других вариаций Опиума.Наконец, флакончик захомячен в коллекцию :dance:
0
Лето Все отзывы пользователя , 01 Апрель 2018 - 12:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Присоединяюсь к восторгам предыдущего оратора, эта версия единственная из Опиумов, которая зацепила. Классика в носке уж совсем не моё, а этот фланкер очень даже носибелен.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Купила на пробу, хочу ведро! Оправдывает своё наркотическое название - оторваться невозможно) Нежнее классического аромата, при этом стойкость несколько часов.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Была это лимитка (100мл). Мне показался более носибельным в носке, чем обычный Опиум. Хотя обычным тоже восхищаюсь.

Стойкость хорошая и шлейф приятный и более нежный, чем у классического.

0
Кто знает, эта лимитка выпускалась в объеме 50 л?Нашла в одном ИМ, но сомневаюсь, т.к везде указаны объемы 100 мл.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ярко выражены мускатный орех и гвоздика. Специи. Думала, что же напоминает.... Испахан от Ив Роше, но менее термоядерный, менее концентрированный. Красива эта опиумная нотка... ) Понравился!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Орхидея Китая-мой любимый аромат из Опиумных лимиток, хотя ВСЕ Опиумы обожаю до дрожи в коленках:)
Благоухание цветущих садов Китая.На старте прозрачные, легкие цитрусовые нотки сменяются теплой, пряной волной гвоздики, но не громкой, а изысканно-нежной.Манящий, нежный флер орхидеи на ванильной подложке, мимолетный вздох жасмина, и где-то вдали томный ирис в легкой дымке ладана с мускатным орехом и специями.
На мой взгляд-это самая нежная и женственная версия лимитированных Опиумов.Аромат негромкий, шлейф приглушенный, мягкий.Моя нежная привязанность.
2
Opium Orchidee de Chine посвящен легендарной орхидее – символу китайского императорского дворца. Цветок, избранный императрицей, призван олицетворять абсолютную чистоту и таинственную женственность. Флакон, украшенный желтыми и розовыми цветами, перенесенными с тончайших праздничных кимоно, воссоздает пьянящую и божественную ауру Востока. Свежесть китайской орхидеи, положенная в основу цветочно-ориентального аромата, украшена яркими вспышками мандарина и нероли и приправлена восточными пряностями. Белый жасмин и розовая гвоздика придают аромату мягкое прикосновение шелка и подчеркивают его неповторимость.
2
Страница 1 из 1