LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calycanthus, Acca Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calycanthus, Acca Kappa

В отливантах:  Arizona (EDP - 1000р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Calycanthus от Acca Kappa. Этим ароматом в 2003 году Acca Kappa воссоздала традицию женских цветочных парфюмов. Это удивительно привлекательный запах. Вызывает ассоциации цветущего весеннего сада, напоенного ароматом цветущих трав.
Calycanthus – это цветок одного из сортов сливового дерева, растущего только в Италии. Говорят, этот цветок распускается в Венеции еще в разгар зимы, предчувствуя близкую оттепель. Calycanthus изменчив, как сама весна, напоминает неуловимые, тонкие теплые струйки в холодном воздухе.
Там, где эфирные ноты жасмина и мускуса исполняют романтичную мелодию, от которой замирает сердце. Там, где сладкий мед и дурманящий цвет апельсина проникает в сознание и накрывает теплой волной удовольствия. Там существует волшебный женский мир, созданный цветочным ароматом Acca Kappa Calycanthus.
Парфюм специально создан для того, чтобы раскрывать в своих обладательниц природную женственность, влекущую страсть и эмоциональный всплеск. Весеннее настроение заложено в каждую капельку роскошного аромата. Его можно почувствовать, едва прикоснувшись к стильному флакону. Нанесите на кожу несколько капель Acca Kappa Calycanthus и вы заметите, что цвета вокруг стали ярче, а жизнь наполняется новым смыслом.
Обладательница туалетной воды Acca Kappa Calycanthus – роскошная, успешная женщина, бросающая вызов всему, что делает. Ее свобода, широта взглядов, мудрость мыслей привлекают и манят к себе мужчин. Нежный и мягкий шлейф удивительного аромата заставят их думать о вас день и ночь.
Аромат открывается уверенно сладким, росистым ароматом жасмина и цветов апельсина. Завершающие ноты - игристые цветочные, ароматы мускуса и сладкого меда. Calycanthus получился очень женственным, свежим и стойким.

Базовые ноты: Мед,Апельсиновый цвет,Мускус,Жасмин
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Calycanthus, Acca Kappa.jpg

2 отзыва

Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот не пойму откуда, но на мне этот аромат слышен как сирень. Влажная сирень после дождя, ну не жасмин абсолютно. Меда соглашусь, что мало, но и не надо больше.
Единственное, почему его не возьму себе, это оттенок ретро явный. Тем, кого не пугает это, аромат будет бесподобен!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Все гениальное просто! Незатейливая пирамидка в роскошном раскрытии! Весенний позитив!Меда маловато правда! Легкий, летящий, шлейфовый , на холодной коже довольно стойкий!Мускус не перебивает звучание!Красиво очень!
4
Страница 1 из 1