LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glicine, Acca Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glicine, Acca Kappa

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Итальянская парфюмерная марка Acca Kappa создала аромат Glicine для женщин, которые разрушают устоявшиеся традиции и постулаты. Чувственность и проникновенность – это уже не мифы, благодаря роскошному парфюму они стали благоухающей реальностью.
Женский одеколон Acca Kappa Glicine специально сотворен для тех представительниц прекрасного пола, которые жаждут новых впечатлений и открыты для романтических приключений. Обладательница парфюма – очень чуткая, нежная и женственная. Она имеет твердый характер, но тщательно это маскирует, чтобы казаться более хрупкой и непринужденной. Все правильно, ведь мудрая женщина должна вести себя именно таким образом. Ее аромат Acca Kappa Glicine полностью поддерживает желания и стремления, не затмевая естественную индивидуальность. Нежные цветочные ноты парфюма добавляют в сложенный образ свежие и сладкие детали, украшая его, как драгоценный аксессуар.
Аккорды цитруса и сандалового дерева гармонично сочетаются с эфирными маслами ванили и экзотических фруктов, создавая неповторимую ароматную композицию Acca Kappa Glicine.

Начальная нота: сицилийский лимон, бергамот, дыня, тропические фрукты
Нота "сердца": вистерия, белая лилия, магнолия, сирень
Конечная нота: амбра, мускус, ваниль, сандал, гелиотроп.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8547_8c361d528aa2c4c4650bff6db540df68.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сирень. Без арбузов, огурцов и прочих "освежайцев". Через час выдает горчинку коры, ни сандала (который я чую с тревогой, ибо не очень люблю), ни цитрусов я там не слышу. К сожалению, не знаю как пахнет Глициния, но этот аромат закончил для меня поиски нестыдного моноаромата сирени.
3
Dzing Все отзывы пользователя , 18 Апрель 2016 - 19:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1