LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baraja, Acqua di Biella - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baraja, Acqua di Biella

Baraja – пряный, сладковатый, но при этом чистый и свежий аромат, имеет довольно сложную композицию. Духи представлены под маркой Acqua di Biella, созданы в 2002 году, над ароматом работал нос Маурицио Черицца (Maurizio Cerizza).


Парфюмы, которые прошли испытание временем и не утратили своей актуальности на фоне изобилия новинок, имеют все шансы войти в историю парфюмерного искусства. Издание итальянского бренда Acqua di Biella Baraja составил нос Maurizio Cerizza.
Марка представляет свои ароматы с конца 19 века, а парфюмер известен яркими и запоминающимися работами, поэтому аромат, презентованный старинным домом и одним из самых выдающихся мастеров ольфакторного дела, Baraja был обречен на успех.
Верхние ноты – цитрусовый букет из лайма и лимона. В сердце раскрывается сложное сочетание мускатного ореха, меда, тмина, ириса и черной смородины, композицию оттеняют нежные акценты персика, сладкие ноты корицы и кармадона. Базовые ноты – амбра, пачули и ветивер.

Древесная пряная пирамида не отступает от классических канонов и уже в самом начале бодрит слушателей звонким цитрусовым аккордом лимона, цитрона и лайма. Сердце – настоящий взрыв пряностей и специй: корица, кардамон, тмин, мускатный шалфей и ирис образуют сложное сочетание, придающее парфюму Acqua di Biella Baraja отличную стойкость. Даже подложка из амбры и древесных нот меркнет на этом пряно-пудровом фоне.

Аромат Baraja относится к группе древеных пряных запахов, подходит для мужчин и женщин. Эта композиция от Acqua di Biella станет отличным дневным или вечерним ароматом.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лайм,Цитрусы,Лимон
Средние ноты: Мускатный орех,Мед,Тмин,Ирис,Черная смородина,Корица,Персик,Кардамон
Базовые ноты: Амбра,пачули,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baraja, Acqua di Biella.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baraja, Acqua di Biella.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baraja, Acqua di Biella.jpg

0 отзывов