LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Genova Gold, Acqua di Genova - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Genova Gold, Acqua di Genova

Отдельного внимания застуживает флакон, в котором выпускается Acqua Di Genova Gold. Этот дизайн был разработан ещё 150 лет назад по индивидуальному заказу великосветской персоны. Дизайн флакона в этом случае полностью соответствует содержанию. Владеть таким сокровищем достойны только настоящие королевы. Королевы не по званию, а по сути. Те, которые знают себе цену, знают насколько они неотразимы и роскошны. Acqua Di Genova Gold прекрасно дополнит образ элегантной дамы, от которой просто невозможно оторвать взгляд. Насыщенный аромат как вуаль окутывает женщину роскошью и благородством. Остаться незамеченной такая леди просто не сможет, сердца и руки всех принцев тут же падут к её прелестным ножкам, потому как королева достойна только самого лучшего. Сегодня классика стала востребованной как никогда. Классические наряды, причёски и конечно же ароматы придают образу дополнительный шик и роскошь. Acqua Di Genova Gold способен подарить ощущение торжественности и благородства даже в суете обычных будней. Что уж говорить о шикарной вечеринке, где обладательница данного аромата будет сиять словно брильянт в россыпи изумрудов.Acqua Di Genova Gold идеально подойдёт для женщин средних лет, которые знают что такое элегантность, шарм и королевское достоинство. Этот аромат сможет подчеркнуть всё их великолепие и сразить наповал окружающих.

Яркий и элегантный аромат с историей и традициями De Luxe Gold от Acqua di Genova, созданный в 1853 году, -это густая и обволакивающая нота турецкой розы и фиалки в окружении верхних нот лотоса, бергамота, кардамона и лимонной цедры. Шлейфом тянется вуаль из белого мускуса и цветков миндального дерева.

Верхние ноты: лимон,бергамот,зеленый кардамон,лотос
Средние ноты: роза из Непала,фиалка
Базовые ноты: мускус,цветок миндаля
Источник информации о нотах: неизвестен

Sergey Borisov :
Свежий цветочно-пудровый аромат Gold Acqua di Genova - это современное дополнение в коллекции бренда, которое было добавлено как минимум после 2003 года. Это заметно по свежим водянистым цветочным нотам, которыми стартует аромат - таких точно не было в 19 веке.

Цитрусы прозрачны и легки, их изящно обрамляет чистая белизна ландыша и цветочная роса (давайте назовем эти синтетические ноты так). В сердце аромата классическое сочетание розы и фиалки, дающее аромат пудры или помады, но здесь оно с преобладанием розы и с пикантной зеленью черной смородины, которая появилась в парфюмерии в 1960-х годах. Так что вполне вероятно, что у аромата есть какая-то легенда и история из 19 века, но изменения формулы очевидны, и по своему ароматному профилю Gold напоминает скорее версию J’Adore для молодых девушек, чем какой-то винтажный аромат с историей.
Ссылки:
0

0 отзывов