LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BLU MEDITERRANEO Arancia di Capri, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, natamanyuk, vrednoe и 3 другим
 

BLU MEDITERRANEO Arancia di Capri, Acqua di Parma

Делятся:  S-Irina (EDT - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Acqua Di Parma Blu Mediterreneo Arancia Di Capri – парфюм, ставший воплощением мягкости и воздушности. Он приносит свежесть и прохладу, которые так желанны в жаркую летнюю погоду. Парфюм Acqua Di Parma Blu Mediterreneo Arancia Di Capri создан на основе лишь лучших, натуральных ингредиентов, не вызывающих раздражения даже самой чувствительной кожи. Почувствуйте всю свежесть и бодрящую энергетику этого волшебного аромата!

Созданный в 1999 году итальянской компанией Acqua Di Parma, парфюм Blu Mediterraneo - Arancia Di Capri (Блю Медитерранео - Аранция ди Капри) уже более десяти лет является воплощением свежести, воздушности и мягкости. Поклонницы этого аромата, хотя бы один раз испытав его волшебное действие, уже не могут отказаться от его использования. Разработанная на основе самых лучших натуральных ингредиентов, композиция Acqua Di Parma Blu Mediterraneo - Arancia Di Capri в самый жаркий летний день принесет вам ощущение прохлады и свежести, которые так необходимы в это время года. Она никогда не вызывает ни малейшего раздражения даже у самой чувствительной кожи. Вдохновением для создания аромата Acqua Di Parma Blu Mediterraneo - Arancia Di Capri стал Средиземноморский остров-курорт в Неаполитанском заливе. Вся композиция этого аромата говорит о неспешной и спокойно текущей жизни под южным солнцем, где все вокруг наполнено хорошим настроением и любовью. Под впечатлением от этой композиции возникает ощущение полной свободы от всех проблем. И эта свобода одновременно завораживает и несет с собой прекрасный заряд энергии. Почувствуйте всю свежесть, спокойствие и красоту средиземноморских курортов в парфюме Acqua Di Parma Blu Mediterraneo - Arancia Di Capri испытайте его бодрящую энергетику, и вы уже никогда не забудете этого аромата!

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri (Аква Ди Парма Блю Медитеранео Арансия ди Капри) - остров Капри в Средиземном море послужил вдохновением для создания этого аромата. Приоткройте флакон и вы окажетесь там, где неспешно течет жизнь, без каких-либо забот и проблем. Blu Mediterraneo Arancia di Capri - это свобода, которая одновременно умиротворяет и будоражит. Это безграничная энергия, бесценная для каждого из нас! Сицилийский бергамот, грейпфрут, апельсин, петитгреневое масло, мандарин, мускус, кардамон, мате, карамель и лимон – утонченный вкус жизни аристократов, волнующее чувство любительницы приключений!

Верхние ноты: Апельсин,Сицилийский мандарин,Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Петит-грейн,Кардамон
Базовые ноты: Мускус,Карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 337a9481317949252.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1901_6n642o78ty_240.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1901_35d3ef1e1c9b59bba3820816067b04fc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1901_78c724ad62470bd22e154cb11b096d93.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1901_7232d594ee70cfcea3147125e7514426.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1901_a77748bae14113f829aaf58c96ed865b.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Легкий, летний аромат. На мне слышатся только цитрусовые. Очень простой по моему мнению.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Легкий, простой. Как мне кажется, в одном ключе с Moschino Funny. Очень похож на мне.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Приятный летний аромат, летящий, цитрус со сладинкой, карамель уместная, не такая приторная, как в аромате этой же серии Mandorlo di Sicilia. Долго искала цитрус в меру сладкий и не излишне кислый и нашла.Шлейф приятный, особенно слышен в начале нанесения. Стойкость огорчила поначалу, все ароматы этой серии такие, но потом постояли с недельку и стойкость стала получше, хватает на 4 -5ч, во всяком случае через такое количество времени люди говорят, что слышат аромат от меня. Кстати, да, многие его замечают, делают комплимент, говорят, что очень приятный, отторжения и критики вообще никогда не вызывал.Расход не маленький, увы, но понравился однозначно. На лето самое то, просто отлично.
0
Сок «мультифрукт» и правда напоминает) ещё на мне как-то прям замылился быстро. Сочности точно нет уже через несколько минут после нанесения, скорее какая-то мягкая приглушенная сладость.
2
Нежный аромат похожий на запах сока Мультифрукт, что само по себе и неплохо, подойдёт под сарафан девушкам летнего типа.
1
Удивительно, но на мне это единственный аромат из цитрусовых, который звучит натурально, без любого намека на химозность, а перемерила немало в надежде найти именно свой: настоящий яркий и сочный апельсин.

песенка НАУ как раз про него:
В твоих глазах горит
Апельсиновый свет
В твоих глазах горит
Апельсиновый свет
Я боялся что мне показалось
Но нет - в твоих глазах горит
Апельсиновый свет
Это апельсиновый день
Кто знает что будет потом?
В апельсиновый день
Апельсиновые люди
Не думают почти ни о чем
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Радостный! Вызывает улыбку и мечты о море.. Цитрусы, апельсинчик, причем чувствуется и аромат свежевыжатого сока и корки. Грейпфрут не чувствую, горечи нет. База чуть сладковата, делает свое дело карамель. Есть отливантик, подумываю о флаконе.
1
Симпатичный одеколончик, как и все, впрочем в этой серии. Но все-таки есть более или менее удачные варианты. Этот наименее удачный, какой-то вялый мандарин. Некоторые кафе общепита умудряются подавать компот из вареных мандаринов. Вот этот запах - один в один.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первые ноты хороши, несмотря на мою парфюмерную нелюбовь к цитрусам – цитрусы какие-то необычные, сладковатые, водянистые. Через 5 минут – привычные мандариноапельсины, но подложка у них хорошая, не пойму, что это… что-то цитрусовое, сладковатое и… морской ветер! Несмотря на мою нелюбовь к цитрусовым ароматам, этот с удовольствием носила бы на море, в жару. Напоминает Bright Crystal Versace, но в разы интереснее.
2
Яркий, бодрящий коктейль! Апельсиновый фреш + чуток лайма + карамельки. Позитивный оранженый аромат-антидепрессант.
3
Страница 1 из 1