LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonia Artist Edition Gio Pastori, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonia Artist Edition Gio Pastori, Acqua di Parma

Colonia Artist Edition Gio Pastori Acqua di Parma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Colonia Artist Edition Gio Pastori выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Апельсин;
средние ноты: Роза и Лаванда;
базовые ноты: Сандал, Пачули и Ветивер.


Бренд Acqua di Parma отмечает приход праздничного сезона вместе с известным миланским художником Джио Пастори (Gio Pastori). После успеха аромата Colonia Artist Edition декоративные мотивы, созданные молодым итальянским мастером, украшают своим радостным и игривым стилем новую праздничную коллекцию Holiday Season Collection 2019.

Colonia Artist Edition Gio Pastori от Acqua di Parma — это свежий, утонченный и неподвластный времени аромат для прагматичного и успешного человека, который чтит традиции. Новинка представляет собой композицию, созданную из солнечных нот сицилийских цитрусовых и гармоничной смеси цветочных эссенций лаванды и дамасской розы, которые сочетаются с древесными нотами ветивера, сандалового дерева и пачули в базе.

С 1916 года квинтэссенция итальянской элегантности Acqua di Parma реализуется в богатом ассортименте роскошных ароматов для мужчин, женщин и дома. Опытные мастера парфюмерии производят эти уникальные и чрезвычайно популярные парфюмерные продукты, используя утонченную и тонкую алхимию. В 2019 году знаковый итальянский дом в очередной раз обращается к теме подарков, доверяя создание нового декоративного образа талантливому художнику. Джио Пастори, специализирующемуся на искусстве вырезания из бумаги и обладающему сильным чувством цвета. Он черпал вдохновение в знаменитой рекламе Depero, по-своему интерпретируя изящную сущность Acqua di Parma.

Новинка Acqua di Parma Colonia Artist Edition Gio Pastori представлена в концентрации Eau de Cologne во флаконах объемами по 180 мл.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134022_bda42f1cf5547f4ab08fbaf29aa03248_colonia-artist-edition-2019.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134022_d8b7c11b12428c7d5115c1bd2952a459_colonia-artist-edition-2019.jpg

0 отзывов