LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonia Assoluta Edizione Riviera, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonia Assoluta Edizione Riviera, Acqua di Parma

Женский цитрусовый фужерный аромат Colonia Assoluta Edizione Riviera был создан парфюмерами Жан-Клодом Эллена и Бертраном Дюшофуром для дома Acqua di Parma в 2007 году. Colonia Assoluta Edizione Riviera несет в себе оптимизм и радость жизни морского побережья Ривьеры. В основе Acqua Di Parma Colonia Assoluta использовалась классическая композиция цитрусовой свежести, которая обогащена нежными полутонами чарующих ароматов. Этот парфюм применяется как повседневный, дневной, а также романтический. Чувственный, нежный и живой аромат подчеркнет в женщине шарм, изящество и грациозность. Перед ароматом Acqua Di Parma Colonia Assoluta никто не устоит, так как этот парфюм пленит своим головокружительным и чарующим ароматом. Используя этот аромат, любой человек будет на высоте и в центре внимания. Парфюм Acqua Di Parma Colonia Assoluta подарит ощущение роскоши, уверенности, раскрывая скрытые сокровенные тайны внутреннего мира человека, а также подчеркнет его оригинальный и индивидуальный стиль.

Этот парфюм от Acqua di Parma начинается в свежести и бодрости апельсина и лимона, постепенно раскрывая более утонченные цветочные ароматы лаванды, вербены и болгарской розы, завершаясь зелеными терпкими душистыми нотами сандалового дерева, иланг-иланга, кедра и розмарина. Яркий, жизнерадостный флакон всегда добавит вам хорошего настроения.

Верхние ноты: горький апельсин, бергамот, пименто;
Ноты сердца: болгарская роза, вербена лимонная, лаванда;
Базовые ноты: иланг-иланг, кедр, жасмин, ветивер.
Семейства парфюма: дубовый мох, пачули, белый мускус, смолы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1897_c572f277674c65cee2385783a06ca9a7_colonia_assoluta_riviera.jpg

0 отзывов