LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia Nobile Edizione Speciale 2012, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Magnolia Nobile Edizione Speciale 2012, Acqua di Parma

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Magnolia Nobile Special Edition Acqua di Parma , аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Magnolia Nobile Special Edition выпущен в 2012 году.

Magnolia Nobile Edizione Speciale (2012) Eau de Parfum входит в коллекцию Magnolia Nobile и является лимитированным выпуском .

Флакона оформлен в стиле ар-деко.

Ограниченная серия для 2012 Acqua di Parma Magnolia Nobile Special Edition доступна в эксклюзивном красивом флаконе с золотыми деталями и пробкой.

Наружная картонная упаковка имеет цилиндрическую форму, белого цвета, с золотой биркой, на которой написано название дома, аромат и акцентированное специальное издание.

Композиция аромата Magnolia Nobile открывается нотами цедры цитрусовых и бергамота с тонкой нотой кедра.
Его красота подчеркнута магнолией, болгарской розой, туберозой и жасмином, а чувственный и элегантный шлейф создают сандал, пачули, ветивер и мягкая ваниль.
Лимитированный флакон Magnolia Nobile Special Edition доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации eau de parfum по цене 100 фунтов в магазинах Harrods в качестве эксклюзивного издания 2012 года.
Предыдущее издание этого изысканного аромата было выпущено в 2010 году - Magnolia Nobile Special Edition .

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Кедр;

средние ноты: Магнолия, Жасмин, Тубероза и болгарская Роза;

базовые ноты: Ваниль, Пачули, Ветивер и Сандал.

Изображение
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мой нос по сравнению со старым выпуском - эта - более искрящаяся, более игривая версия. Может и не хватает ей томности предыдущей, но база все же легко узнаваема. Стойкость и шлейф впечатляют. Так что, вполне себе достойная переделка и слава богу, что сохранили этот шедевр в линейке.. Рада, что он у меня поселился (думаю - надолго)
2
Очень грамотный и добротный аромат. Даже не могу его парфюмкой или там духами назвать, именно аромат. Такой богатый, по-старому собранный, чтобы всего было в меру, спираль чтобы в шипре вилась. Старую версию, к сожалению, не тестила. Но и совремнная вполне хороша. Молодцы, Аква ди Парма!
4
Страница 1 из 1