LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Active Bodies, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Active Bodies, Adidas

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: Альдегиды,Лаванда,Зелёные ноты,Лист и бутон черной смородины,Тмин,Лимон
Средние ноты: Сандаловое дерево,Фрезия,Кедр,Роза,Иглы сосны
Базовые ноты: Лабданум,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен

Adidas Active Bodies Adidas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Adidas Active Bodies выпущен в 1990.
Парфюмерная композиция чудесно начинается прохладой бергамота и свежестью свежескошенной травы, а особой выразительности придают акценты базилика. Со временем проявляются манящие и вдохновляющие оттенки груши, корицы и лаванды, которые привносят приятную сладость и сочность, одновременно тепло и ощущение уюта. Очаровательную базу композиции наполняют утонченные, нежные, умиротворяющие вкрапления ванили, кедра и мускуса. Оригинальный аромат подчеркнет сильный и настойчивый характер своего владельца, который принимает смелые решения и всегда берет ответственность на себя. Он адресован активным, успешным и целеустремленным мужчинам, всегда стремящимся только к максимальному результату.

Верхние ноты: Альдегиды, Лаванда, Зеленые ноты, Лист и бутон черной смородины, Тмин и Лимон; ноты сердца: Фрезия, сандал, кедр, роза, Иглы сосны; ноты базы: Лабданум, Тонка бобы, амбра, мускус, Дубовый мох и Стиракс.
Ссылки:
0

2 отзыва

Наверное лучшее что было создано под брендом Adidas.
Нравился больше чем первый Adidas 1985.
Восточный пряный, и соглашусь совершенно не спортивный.. сказал бы даже вечерний, как это странно прозвучит, учитывая сам бренд.
Часто вспоминаем на польских бритвенных ресурсах, вероятно был очень популярен.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Качество звучания восхищает, трудно даже представить каким он был в год выпуска(!)Созвучен с Опиум(YSL), через пол часа после нанесения начинает только "расправлять плечи", поигрывая пирамидой нот, как бицепсами.Вот и все аллюзии о спорте, ибо совсем не спортивный аромат.Совершенно!!!Переменчив и летуч в шлейфе!Натуральное звучание и дорогой флёр обволакивает носителя несколько восточной тематикой, пряно фужерное сердце аромата заставит дрогнуть немало женских сердец.Постоянно ловлю себя на том, что хочется вдыхать с места нанесения и изучать трансформацию этой композиции.Именитые бренды выпускают всё чаще ароматы линейные и...(чего уж там!)примитивные!(((Странно, но в России этот Удивительный Аромат малоизвестный и нераскрученный ушлыми маркетологами.Год создания:1990!!! :sun:
1
val23 Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2018 - 14:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1