LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Game Spirit, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Game Spirit, Adidas

Adidas Game Spirit Adidas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Adidas Game Spirit выпущен в 2004.
Adidas Game Spirit это не просто парфюм, это воплощение в аромате настоящего духа победителя, природной силы и энергии, веры в победу и неизменной веры в себя. Его аромат является идеальной «спортивной площадкой» для современных игроков и обольстителей, особенно когда соблазнение превращается из интриги в спортивное состязание, где главными игроками являются чувства и эмоции. Этот парфюм будет всегда стимулировать желание тренироваться и совершенствовать свое мастерство. Adidas адресует этот аромат для мужчин, ведущих активный образ жизни, которые не представляют свою жизнь без спорта. Этот современный особенный парфюм является ярким представителем ароматов из портфолио Adidas энергичным, мужественным, стильным. Выпуск туалетной воды был приурочен к прошедшему в Германии в 2004 году Чемпионата Европы по футболу, возможно, именно поэтому он отличается азартом и неповторимым духом игры. Флакон парфюма изготовлен из прозрачного стекла, декорирован зеленой этикеткой с логотипом Adidas и крышкой серебристого цвета.
Adidas Game Spirit удачно сочетает в себе роскошь с острой свежестью. В состав этого парфюма входят такие превосходные составляющие, как лаванда, дыня, бергамот и мята. Именно эта композиция ароматов способна захватить дух его обладателя со стремительной скоростью. Последующий аккорд ароматов включает в себя ноты чарующей магнолии, насыщенного жасмина и душистой жимолости, постепенно вплетающихся в общую композицию. Эти цветочные мотивы наполняют сердце динамизмом и стремлением к победе любой ценой.
Мужественности и силы парфюму Adidas Game Spirit придают чувственные ароматы ветивера, амбры и мускуса, которые отлично дополняют ноты сандалового дерева, ягод можжевельника, пачули, ванили, карамели и пралине. Подобный уникальный шлейф является традиционным для парфюмов Adidas. Аккорд из таких нот придется по вкусу спортивному, энергичному, импульсивному и увлеченному молодому мужчине, для которого не чужд здоровый спортивный азарт и тяга к новым впечатлениям, главной движущей силой к которым является именно Adidas Game Spirit.
Adidas создал этот аромат для импульсивных, увлекающихся мужчин. Восточный древесный аромат Adidas Game Spirit насыщен азартом и жаждой новых впечатлений. В композицию входят ананас, дыня, мята, лаванда, зеленое яблоко и бергамот. В этом запахе можно почувствовать всё изобилие качеств настоящего современного мужчины, силу и стремление к победе. Это обольститель, который находится в постоянном поиске приключений и новых ощущений. Жимолость, магнолия и жасмин, амбра и пачули, плоды можжевельника и сандаловое дерево – вот еще некоторые составляющие Adidas Game Spirit. Обилие различных элементов в структуре соответствует многообразию эмоций, доступных обладателю этого аромата, хотя делает запах немного тяжеловатым. Сладкие ноты ванили, карамели и конфет пралине завершают раскрытие данного интересного создания от Adidas, которое было выпущено в 2004 году.
Верхние ноты: Ананас,Дыня,Лаванда,Мята,Зеленое яблоко,Бергамот
Средние ноты: Жимолость,Магнолия,Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Плоды можжевельника,Амбра,пачули,Мускус,Ваниль,Карамель, ветивер,Конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2882.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2bf8c676-ae98-11df-874f-0030486260e3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg

0 отзывов