LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Moves Pulse Her, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Moves Pulse Her, Adidas

Adidas Moves Pulse Her Adidas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Adidas Moves Pulse Her выпущен в 2010 году.

Верхние ноты: красный апельсин,слива,красное яблоко
Средние ноты: жасмин,фрезия,фиалка,тюльпан
Базовые ноты: древесные ноты,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Чтобы отпраздновать возвращение в школу и начало нового учебного года, Adidas приглашает вас на веселый призовой конкурс и запускает два аромата для девочек и мальчиков. Соревнование начнется 22 октября 2010 года, и любой желающий может принять участие, если загрузит видео к этой дате. Покажите окружающему миру свой «идеальный ход», спорт, музыку и ритм, поработайте над коротким видео в одиночку или с другом.
Тема конкурса призов - движение, энергия и спорт под лозунгом: «Не просто сидеть. Двигайся вверх. Пульсируй».

В конкурсе на призы были объявлены два новых аромата: Adidas Moves Pulse Him и Adidas Moves Pulse Her, ароматы которых заставят вас двигаться и играть, а также жить полной жизнью. Их динамичные композиции предназначены для тех, кто стремится к активной и спортивной жизни.

Издание для женщин ADIDAS MOVES PULSE Her предлагает яркую фруктовую композицию, созданную из яблока Pink Lady, сливы Mirabelle и цедры красного апельсина в верхних нотах. Сердце включает фиалку, свежие тюльпаны, кокетливую ночную фрезию и цветущий жасмин, а база завершается амброй и чувственными светлыми древесными нотами. Аромат доступен в объемах 15 и 30 мл EDT.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: adidas-moves-pulse-her-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18589.jpg

0 отзывов