LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Sport Fever, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Sport Fever, Adidas

Adidas Sport Fever Adidas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Adidas Sport Fever выпущен в 2002.
Свежий и яркий аромат Adidas Sport Fever разработан для мужчины, пребывающего в постоянном движении. Это активный, смелый и привлекательный представитель сильной половины человечества, он не терпит промедления и не желает останавливаться на пол пути, потому ему нужен аналогичный парфюм стильный и современный. Такой мужчина не признает условностей и излишнего пафоса, главное для него это свобода и возможность самовыражения. Adidas Sport Fever мужественный, энергичный, заряжающий и бодрящий аромат, который призван создавать особую ауру для исключительных мужчин. Такой молодой мужчина никогда не будет гнаться за внешним образом и яркой обложкой, не обращая внимания на содержание и суть. Женщины таких мужчин не пропускают, потому Adidas Sport Fever это аромат соблазна и любовной интриги, которая так и манит слабый пол, словно мотыльков на огонь. Инстинктивная тяга к приключениям и свершениям, энергичность и даже притягательная импульсивность, делают мужчину в ореоле аромата Adidas Sport Fever ярким и бодрым. Парфюм поднимает настроение и заряжает энергией, а также делает мужчину более привлекательным и желанным. Флакон выполнен в классическом дизайне из прозрачного стекла с нанесением логотипа и названия аромата. Это приковывает внимание к парфюмерной композиции, создает некоторую интригу и таинственность, которые вознаграждаются невероятным по глубине и свежести ароматом.

Выпущенный компанией Adidas в 2002 году, аромат Adidas Sport Fever - идеальная находка для мужчин, которые одержимы спортивной страстью и жаждой новых приключений. Композицию создал один из самых опытных носов индустрии – парфюмер Pierre Bourdon. В едином творческом порыве были смешаны мята с лавандой, дыня с черной смородиной, ананас с грейпфрутом, а бергамот с лимоном. В результате получилась настоящая спортивная лихорадка, заболеть которой может любой мужчина. Амбра, сандаловое дерево, ветивер и белый мускус позволяют наслаждаться зрелищными моментами спортивных матчей. Фиалка, герань и жасмин принесут свежесть, которая так необходима в разгар футбольных баталий. Adidas Sport Fever от Adidas – древесно-фужерный аромат, который должен быть на полке у каждого спортивного болельщика.
Верхние ноты: Ананас,Черная смородина,Дыня,Лаванда,Мята,Грейпфрут,Бергамот, Лимон
Средние ноты: Фиалка,Жасмин,Герань
Базовые ноты: Амбра,Сандаловое дерево,Мускус,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 51BEWozcbyL.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9c7e0bb63b870397bee24721dc49037d.jpeg
  • Прикрепленное изображение: s-l1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: ADI18M.jpg

0 отзывов