LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Sport Field, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Sport Field, Adidas

Человек живущий, а не прожигающий, ищущий, а не ждущий, идущий, а не пятящийся, всегда согласен принять от жизни лучшее, что есть в ее закромах. Вполне возможно, такой образ жизни повод для шипения со всех сторон, издаваемого завистниками и неудачниками, но стоит ли на них обращать внимания и тратить свое время даже на удостаивание их взглядом? Каждому свой удел и выбор… Если ваш взгляд направлен лишь в будущее, а в памяти из прошлого остались лишь действительно стоящие того события и моменты, жизнь и дела взывают к действиям, советуем обратить внимание на парфюм «Adidas Sport Field», выпущенный в 2002 году. Аромат станет надежным спутником, и своего рода еще одним вариантом визитной карточки, благодаря которой о вашем прибытии будет известно даже раньше, чем Вы вступите на порог офиса, дома, учреждения. Он тоже нацелен двигаться лишь вперед.
Первые ноты аромата «Adidas Sport Field», в которых есть место немного горчащему аромату помидорных листьев и вкраплениям ароматов ананаса и яблока, освежающим, словно первый глоток воды для человека, преодолевшего марафонский забег, весьма специфичны. Они словно намекают на экстравагантность человека, который отдал предпочтение столь оригинально пахнущему парфюму. Озвученный ароматический дуэт, особенно интересен на фоне «вуалей», состоящих из нежных, мягких, запахов аниса и мяты, сквозь которые проглядывают задиристые, чуть дразнящие обоняние дополнение аромата белого перца.
Сердце «Adidas Sport Field» состоит из пряных ноток, среди которых главенствуют ароматы обжигающего имбиря и дразнящего мускуса, украшенных присутствием освежающей лаванды, нежного жасмина, элегантной горчинки герани и немного «сливочного» эфира из кедровой древесины. Вместе они создают изысканную композицию, оценивать и «прислушиваться» к которой весьма занятное действо.Довольно экстравагантный в первых двух позициях, не разочарует парфюм «Adidas Sport Field», и своим шлейфовым ароматом. Настойчивый и благородный тмин, на фоне драгоценного аромата дубового мха, окружен вкраплениями загадочного сандала.
Весьма благородное сочетание, которое не будет мельтешить перед обонянием вдыхающего парфюм раздражающим флагом, но и не позволит спутать с кем-то, тут же забыть, о человеке, промелькнувшем и умчавшимся вдаль, к своим горизонтам.

Верхние ноты: Ананас,Мята,Лист томатов,мандарин,Зеленое яблоко,Мята,Анис,Перец
Средние ноты: Имбирь,Лаванда,Мускус,Можжевельник,Жасмин,Кедр, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тмин,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41hF6lCDW1L.jpg

0 отзывов