LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Victory League, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Victory League, Adidas

В обменнике:  ИринаКаутер (EDT - 1500р за флакон 100/100мл)  

Выпуск аромата Adidas Victory League от известного спортивного бренда Adidas был приурочен к большому событию в мире спорта – Чемпионату Мира по футболу, который проходил в Германии летом 2006 года. В состав этой восточно-древесной композиции входят свежие ноты базилика, бергамота и груши, теплые ноты ванили и корицы, мужественные элементы кедра и мускуса. Парфюмерная композиция чудесно начинается прохладой бергамота и свежестью свежескошенной травы, а особой выразительности придают акценты базилика. Со временем проявляются манящие и вдохновляющие оттенки груши, корицы и лаванды, которые привносят приятную сладость и сочность, одновременно тепло и ощущение уюта. Очаровательную базу композиции наполняют утонченные, нежные, умиротворяющие вкрапления ванили, кедра и мускуса.
Оригинальный аромат подчеркнет сильный и настойчивый характер своего владельца, который принимает смелые решения и всегда берет ответственность на себя. Он адресован активным, успешным и целеустремленным мужчинам, всегда стремящимся только к максимальному результату. Этот чувственный аромат насквозь пропитан духом соревнований и энергией спорта. Он станет хорошим подарком стильным, энергичным мужчинам, склонным к авантюрам. Adidas Victory League от Adidas – это азарт борьбы и предвкушение победы.
Источник: Aromo.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9beb72745613dee0152853383da180dc.jpg

0 отзывов