LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Impact, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Impact, Adidas

Аромат Adidas Fresh Impact, появившийся в марте 2009 года, становится «завоевателем женских сердец». Это уверенный в себе и своих силах, сексуальный, насыщенный полнотой энергии, рвущийся вперёд, аромат. Adidas Fresh Impact это аромат разработанный парфюмером Гарри Фремонтом (Harry Fremont). Аромат, раскрывающийся, насыщенными блеском, нотами лимона и сочной зелени, окутанных свежестью и энергичностью спелого и прекрасно сладкого арбуза. Взрываясь, в самом сердце композиции, пряным сочетанием, сотканным, с такою заботою, из имбиря, мускатного ореха, так идеально сочетающимися с нотами мяты и освежающей воды. Базовые ноты, данной композиции, окутывают, природу тела, оттенками амбры, пачули и мускуса.
Аромат Adidas Fresh Impact это аромат свободы. Аромат, вызывающий образ мужчины, который обладает такими чертами характера, как напористость, неограниченное жизненное свободолюбие, идеально сочетающееся со страстной любовью к спорту и активным образом жизни. Аромат Adidas Fresh Impact это аромат для мужчины - лидера. Мужчины, покорителя женских сердец, уверенного в жизни и, несмотря не на что, идущего только вперёд, к совершению своих целей. Мужчинам, не совсем, уверенным или колеблющимся, данная композиция, не подойдёт. Это аромат, окутывающий и поглощающий, одновременно освежающий своего обладателя. Он напоён свободой, энергично переплетающейся со свежестью зелени и каплями освежающей влаги.
Аромат, созданный покорять и устремлять, давая бодрость и поддерживая энергию, выражающуюся в свершение задуманного. Задуманного лететь, стремиться, покорять, освежать, манить и привлекать к себе. Привлекать своими яркими и насыщенными красками бодрости и активности, взрывающейся искрами сладкой свежести и энергичной напористости. Свежести, поглощающей и устремляющей вперёд, к новому и неизведанному, но такому завораживающему и интригующему. Тому, что так ярко выражено в композиции сочетаний энергии и бодрости, подаренными таким запоминающимся и созданным дарить свои лучи окружающим, ароматом.

Верхние ноты: лимон,зеленые ноты,арбуз
Средние ноты: мускатный орех,Имбирь
Базовые ноты: лист пачули,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fresh Impact, Adidas.jpg

0 отзывов