LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua Fresca de Rosas, Adolfo Dominguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua Fresca de Rosas, Adolfo Dominguez

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Мягкий цветочный аромат этой туалетной воды способен покорить женщину, неравнодушную к сладким запахам. Всё, что привлекает представительниц прекрасного пола в сладкой, насыщенной цветочными ароматами парфюмерии, есть в этой композиции. Весенний аромат очень хорош, его можно использовать в дневное время – и он стойко продержится до вечера, ведь в состав композиции входят шипровые.
Шипровыми принято называть духи на аккордах дубового мха, пачули, бергамота. В состав верхних нот данной композиции входит дубовый мох. Пару ему составляет настойчивый жасмин, опьяняющий цветочной сладостью. Уникальное сочетание ароматов розы и ландыша, мускуса и сандалового дерева делают парфюм адольфо домингес агуа фреска де росас желанным приобретением. Магический мускус вызывающе притягателен, невероятно чувственен и в тоже время коварен.
Упаковка абсолютно гармонична с представленным ароматом. Чистота и свежесть жасмина позволила дизайнерам сделать на этом акцент, и потребитель увидел коробочку подарочного белого цвета. Размашистое начертание бренда прописным шрифтом напоминает о романтичных любовных письмах. Флакон стеклянный, с гранями, с ободком из желтого металла и тиснеными буквами. Крышечка матовая, молочно-белая, как бы в подтверждение о чистоте помыслов и о нежных, трогательных отношениях.

Базовые ноты: болгарская роза, жасмин, ландыш, сандал, дубовый мох, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2383_c651c304c9f49e7648855f12ff542404_agua_fresca_de_rosas.jpg

1 отзыв

Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А меня очень порадовали ароматы Адольфо Домингеса. Малоизвестный бренд на просторах нашей страны.
Эта роза свежая, прохладная, без кислинки. Нехимозит. Красиво раскрывается сейчас, в марте, и летом в жару. Аромат тонкий, долго шлейфит с ткани.
0
Страница 1 из 1