LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alegria, Adolfo Dominguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alegria, Adolfo Dominguez

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Alegria – женский аромат, созданный в 1999 году испанским дизайнером Adolfo Dominguez. Alegria от Adolfo Dominguez принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Alegria в переводе с испанского означает «Радость», духи своим ароматом дарят окружающим искреннее, мимолетное веселье, оптимизм и счастье. Сладковатый и свежий аромат хорошо подходит молодым, жизнерадостным женщинам. Композиция насыщена верхними нотами бергамота, юзу, личи и тамаринда; в нотах сердца чувствуется мексиканская тубероза, розмарин и жасмин; ноты базы содержат мускус, сандаловое дерево и амбру. Ни один мужчина не сможет устоять перед вашим пьяняще-весенним ароматом, а уж тем более пройти мимо и не обернуться в вашу сторону.

Верхние ноты: бергамот, юзу, личи, тамаринд
Средние ноты: жасмин, мексиканская тубероза, розмарин
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Купила весной, в конце апреля.Тогда же и летом носила с удовольствием - нежнейший, искрящийся, приятный, почти осязаемо приятный для тела и обоняния.
Многочего думала, пока название не перевела - Радость это, оказывается! вот так и называется - Радость! И я согласна на все сто, это именно она.Бесхитростная, немного детская - радость от хорошей погоды, ласкового солнышка, моря..Это все было так скащать, на родине аромата, в Испании.Дома радовать не перестал.Аромат хорошего настроения, не безудержного веселья, а именно хорошего расположения духа.В холода не пробовала, может и ничего, но вот просто не хочется.Пусть останется на позднюю весну и лето :)
Негромок, чтобы передоз устроить, надо постараться.На волосах держится долго и ветром доносит хорошо, на коже - достаточно быстро усаживает поближе к телу и сидит.Не так, чтоб прям очень тихо, но негромко.А чего орать-то? И так хорошо! :)))))))))
1
Страница 1 из 1