LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azahar, Adolfo Dominguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azahar, Adolfo Dominguez

Azahar от Adolfo Dominguez для женщин, был создан в 2002 году известным испанским дизайнером Adolfo Dominguez. Принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Синий цвет флакона Azaharа ассоциируется глубокой таинственностью и бесконечностью. Композиция запаха построена на нотах экзотических фруктов, апельсинового цвета, птитгрейна, нероли, корсиканского апельсина и древесных нотах. Пикантный аромат Azahar от Adolfo Dominguez создает впечатление тропической сочности фруктов, смешанной с мягкими цветочными нотами. Создается впечатление таинственной прогулки в апельсиновой роще, где веет запахами грейпфрута и мягких белых роз. Блаженная композиция с первых секунд окутывает пленительными нотками нежного апельсинового цвета и пронзительного петитгрейна. Яркое и возвышенное начало постепенно сменяется сердечной компанией, в которой в чувственном танце соединились оттенки сочного апельсина и несравненного нероли. Вслед за стихающим сердцем появляется финальный шлейф, переливающийся роскошными древесными аккордами, оставляющими долгоиграющее послевкусие.
С непревзойдённым парфюмом ADOLFO DOMINGUEZ AZAHAR очаровательная дама будет жить в своём маленьком мире, наполненном красотой и блаженством. Утончённое творение испанского бренда не только изящно и ненавязчиво подчеркнёт грациозность и элегантность своей владелицы, но и подарит ей щедрую порцию приятных эмоций. Чарующий, соблазнительный и невероятно манящий аромат уносит в атмосферу, где правят исключительно человеческие чувства. Шикарный парфюм деликатно раскрывается на бархатистой коже милой обладательницы, превращаясь в настоящую изюминку безукоризненного образа.

Базовые ноты: птитгрейн,апельсиновый цвет,нероли,корсиканский апельсин,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов