LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AV, Adrienne Vittadini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AV, Adrienne Vittadini

Adrienne Vittadini AV – аромат для ярких представительниц прекрасной половины человечества, которым не чужд риск и азарт. При этом такие барышни сохраняют свою проникновенную женственность и удивительно нежное очарование. Оригинальность и чувство собственного превосходства – вот отличительные черты этого упоительного аромата. Парфюмерная композиция сочетает в себе удивительную легкость и способность стойко держать собственные позиции. Аромат встречает оттенками мускуса, жасмина и фрезии, затем плавно переходит к ноткам дубового мха, лимона и бергамота. Таинственный полупрозрачный флакон хранит собственные секреты, подобно тому, как каждая женщина является удивительной тайной, которую так не терпится разгадать как можно скорее. Созданный в начале 1994 года парфюм, до сих пор является актуальным и бьет все рекорды по количеству проданных стеклянных флакончиков. Создательница одноименного бренда сумела соединить все самое не сочетаемое и наградить туалетную воду еще и синонимичным названием, которое сразу же привлекает всеобщее внимание.
В 1994 году модный дом Adrienne Vittadini создал нежный и свежий цветочный аромат Adrienne Vittadini Av, который до сих пор является очень актуальным и популярным ароматом. Этот аромат предназначен для девушек и женщин, которые любят свежие весенние ароматы. Нежный аромат жасмина в сочетании с фрезией и свежими нотами лимона и бергамота производят незабываемое впечатление. Этот аромат способен понравится и молодой девушке и женщине постарше, ведь он универсален. Его чувственность, нежность и соблазнительность подходят женщине любого возраста, ведь каждая женщина хочет знать, что она сексуальна и что она вызывает интерес мужчин и именно для этого создан Adrienne Vittadini Av.
Это очень легкий аромат, который больше подходить для использования утром и днем, а вот для вечернего времени суток стоит выбирать какой-то другой аромат. Но лучшего дневного аромата , чем этот Вам не найти. Он уместен в любое время года, летом он будет освежать, а зимой будет напоминать о лете. Легкий, как морской бриз, этот аромат расслабляет, волнует воображение, которое рисует причудливые картинки, на которых главной героиней выступает соблазнительная женщина, от которой исходит этот великолепный аромат. С этим ароматом Вы сможет отвлечься от проблем, ощутить прилив сил и энергии, он поможет Вам ощутить Вашу женственность, раскроет Вашу чувственность и нежность. Эти духи помогут Вам быть более раскованной и уверенной в себе. Парфюм раскрывает естественную женскую красоту, е очарование и свежесть. Данная композиция придает женскому образу утонченности, элегантности и шарма. Adrienne Vittadini Av вызывает восхищение женственностью и естественностью обладательницы этого аромата, он заставляет мужчин трепетать в ее присутствии, ведь только настоящая женщина не боится быть естественной. Выбрав этот аромат, Вы позволите своей естественной сексуальности высвободиться, ВЫ будет чувствовать себя бодрой, энергичной и уверенной в себя, ведь этот аромат создан именно для Вас красивой, уверенной, красивой женщины, которая знает, чего она хочет от жизни. Чувственный аромат наполнит Ваш мир легкостью, свободой, нежностью и восхитительным ощущением, которое дарит нежный бриз. Эти духи предназначены для того чтобы дарить Вам радость и удовольствие.


Базовые ноты: Мускус,Фрезия,Жасмин,Дубовый мох,Бергамот,Лимон.
Источник информации о нотах: духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AV, Adrienne Vittadini.jpg

0 отзывов