LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua, Agatha Ruiz de la Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и Nik Ira
 

Agua, Agatha Ruiz de la Prada

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,2
Эта туалетная вода была создана в 2002 году совместно с Лауреном Брауре. В ней прекрасно сочетаются чистота и освежающий запах лайма, бергамота, мандарина, вместе с дерзкими и смелыми нотками жасмина, амбры и нарцисса. Благодаря использования в парфюме цитрусовых, аромат получился неповторимым и уникальным.

Свежий и легкий, прохладный и тонизирующий аромат Agatha Ruiz De La Prada Agua полон жизни и неожиданных контрастов. Независимый, свободный, радостный, забавный и провокационный, он никого не оставляет равнодушным. Аромат создан для женщин, которые ценят легкость и красоту. Чудесный парфюм Agatha Ruiz de La Prada Agua наполняет жизнь радостью и еще неизведанными удовольствиями. Изысканная свежесть аромата Agatha Ruiz De La Prada Agua всегда разная: неповторимая, современная, дерзкая и новая. Этот парфюм создан для молодых стильных женщин, которые любят жизнь и готовы наслаждаться ею каждое мгновение. Аромат Agatha Ruiz De La Prada Agua позволяет ощутить полноту жизни и всегда быть в самом центре радостных событий. Женщина, которая выбирает аромат Agatha Ruiz De La Prada Agua, может позволить себе быть немного дерзкой, раскрепощенной, ни на кого не похожей. Она словно живет в своем мире, который наполнен лишь радостью, веселым смехом и чудесными впечатлениями. Каждое мгновение кажется самым прекрасным. Незабываемый аромат Agatha Ruiz De La Prada Agua можно использовать каждый день, в любое время. Ведь для того, чтобы радоваться жизни, не нужен специальный повод! Окружая себя этим волшебным ароматом, женщина мгновенно преображается. И мир, который ее окружает, наполняется радостью и особым смыслом. Для того чтобы испытать что-то подобное, нужно попробовать аромат Agatha Ruiz De La Prada Agua.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Лайм,мандарин,Бергамот, Кумкват, Танжерин;
Средние ноты: Кориандр,Жасмин,Ландыш,Нарцисс, Белая роза.
Базовые ноты: Амбра,пачули,Кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Agua de Agatha Ruiz de la Prada, Agatha Ruiz de la Prada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Agua de Agatha Ruiz de la Prada, Agatha Ruiz de la Prada.jpg
  • Прикрепленное изображение: agua-de-agatha-ruiz-de-la-prada.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень хотела попробовать, попробовала и успокоилась. Хорошо, что взяла пробник, сразу его отдала мужчине, на котором он звучит совсем по-другому, гораздо более гармонично и красиво.
Странно, человек не выносит даже малейший намек в женскую сторону, а здесь и понравился аромат, и сидит на нем куда лучше, чем на мне.
К сожалению на себе никакой красоты не раскрылось совсем. Я даже малейший отсыл в сторону одеколона не выношу.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Покупала с надеждой на клон Фрейи (как и многие здесь), но не нашла.. колкость обыграна горькими цитрусами, прохлада от них же и белых цветов. Схожесть действительно есть, но точно не замена. Аква слегка химозит, не хватает пронизывающего холода в аромате. Сам по себе неплох! Носить буду))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Давно гонялась за схожими ароматами с Freya
Наконец, нашла
"Фу, это не Фрея, это-масляное цитрусовое пятно", -подумала я при первом затетсе
"Да, это-Фрея, ура", -поняла я через некоторое время, когда аромат начал раскрываться привычным мне мне холодным востоком, северным ветром из кориандра и кедра и ледяным цитрусовым дождем
Я сразу вспомнила, как сидели на корточках или на подоконниках в школе на переменах и терли ароматизированные странички, думала, когда буду большая, буду работать, куплю себе Фрею
Вот я большая и...в Орифлейме, как и в Эйвоне все самое лучшее ушло в бытие
Всем советую приобрести, кто настольгирует по Фрее)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

не умею описывать и расписывать ноты, но с первого пшика-это любовь). аналогов не встречала, кроме той самой Фреи). шикарный аромат. :wub:
3
это Аква, но это вода Балтийского моря или Северного Ледовитого океана, это Скандинавия с её северной сдежанностью и в то же время невероятной силой. шлейфище потрясающий. мне он в духе и настроении Фреи легендарной Орифлеймовской, в шлейфе похожи очень, но Аква звучит на мой нос красивее. Фрея хоть и легендарная, но всё же это Орифлейм, и мне мешало в ней резковатое химическое звучание, которое надо было переждать, чтобы аромат раскрылся, а раскрывался он на мне очень медленно. что касается Аквы Агаты, то вот она быстро переходит в то раскрытие, которое мне так нравилось у Фреи, без химии и долгой резкости. зачётный аромат, а уж цена какая приятная))))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аква исполнена в духе Фреи от Орифлейм. Какое точное попадание!!! Но мне Аква понравилась на удивление даже больше, чем Фрея. В первую очередь своей стойкостью, чем Фрея в принципе не может похвалиться ((( Вот уж не думала, что буду таким дезертиром ))) Многие мои подруги спрашивают: ты Фреей надушилась?
6
Страница 1 из 1