LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Courant d Air, Agnes B - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Courant d Air, Agnes B

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Courant d'Air – это симпатичный женский парфюм. Courant d'Air принадлежат к восточному пряному семейству. Парфюм был выпущен в 1992 году дизайнером Агнес Трабл. Прекрасный восточно-пряный аромат приятно удивит вас своим стойким и чарующим благоуханием. Он сделает ваш образ самым соблазнительным и никогда не позволит остаться незамеченной.
Композиция духов включает в себя следующие нотки: ароматный жасмин, пряный кориандр, нежная ваниль, миндаль, разнообразные специи, черная смородина, мускус и амбра. Благодаря наличию мускуса запах приобретает тепло и чувственность. Из-за наличия амбры духи очень стойко держатся в течение всего дня. При таком изысканном букете ароматов, Courant d'Air Agnes B не останется незамеченным на Вас, привлекая своим чарующим запахом настоящих джентльменов.

Базовые ноты: жасмин,кориандр,ваниль,миндаль,черная смородина,специи,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень необычный аромат ни на что не похожий! В начале все отмечают буйство специй, с миндалём, но постепенно они стихают и аромат становится уютным, тёплым и действительно мягко-восточным..Красивый аромат для зимних холодных дней и ночейИзображение
0
Lusy13 Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2019 - 13:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1