LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Disney Mickey, Air-Val International - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Disney Mickey, Air-Val International

Disney Mickey Air-Val International - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Disney Mickey выпущен в 1995.

Композиция аромата включает ноты: лайм, Кориандр, Лаванда, мандарин и грейпфрут.

Парфюм Disney Mickey стал творением бренда Air-Val International. Это своеобразное посвящение веселому и шаловливому персонажу многочисленных мультиков и комиксов. Несмотря на игривое название, аромат позиционируется как мужской букет, который смело могут выбирать юноши и молодые мужчины. Впрочем, если джентльмен элегантного возраста ищет авантюрный, дурманящий, слегка мистичный аромат, можно смело опробовать композицию Disney Mickey. Аромат издан в 1995 году и входит в группу цитрусовых и фужерных композиций. Аромат упакован в слегка легкомысленный флакончик, с крышечкой, напоминающей большие ушки мультипликационного героя. На этикетке флакона изображен веселый мышонок, глядя на которого мужчине непременно захочется улыбнуться, несмотря на хлопоты наступающего дня. Коробку также украшает мышонок, который многозначительно, загадочно и добродушно улыбается своим мечтам. Аромат универсальный и подойдет как для первой, так и второй половины для, а также вечера. Он хорош и для работы, и для отдыха, и для дружеских вечеринок. Аромат легкий, но очень стойкий, и ощущается на коже 10 – 12 часов. Шлейф парфюма деликатный и умеренный, намекающий на интимность. Композиция подойдет в качестве всесезонного парфюма. Ароматическая составляющая парфюма Disney Mickey представлена мощными цитрусовыми аккордами. В начале композиция раскрывается бодрящим благоуханием грейпфрутов, мандаринов и брызгами сока зеленых лаймов. Сердце смягчает аромат мягкими переливами лаванды и кориандра. Травяные нотки шлейфа несколько умиротворяют буйство основных аккордов, и делают композицию более спокойной и ароматической.
Ссылки:
0

0 отзывов