LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Buraq, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Buraq, Al Haramain Perfumes

Базовые ноты: дерево Агар,шафран,амбра,мускус,роза из Непала
Источник информации о нотах: неизвестен
Многогранный мускусный аромат Аль Бурак от компании Al haramain, который очарует всех вокруг. Цветочный, терпкий и сильный парфюм, образец лучших арабских духов с четким стилем. Если вы желаете, чтобы весь мир был у ваших ног, то именно этот аромат поможет вам покорить всех и вся. Парфюм - победитель, парфюм для тех, кто стремится к успеху!
Al Buraq Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Насыщенный, загадочный, восточный аромат. Al Buraq – это имя загадочного, священного животного, воплощение древнего сказания о путешествии Махаммеда. Арабские духи завораживают созвучием ванили, амбры и мускуса, открываются теплыми тонами пряного уда на фоне красивого цветочного оттенка, аромата хвои и бальзамического благоухания сандала. Теплый, густой шлейф парфюма покоряет с первых нот, дарит чувство уверенности и спокойствия. Роза здесь, судя по оттенку, алая. Запах агарового дерева совсем не мягкий, его здесь достаточно много и, следует заметить, он горький, с тревожным оттенком. Мускус и амбра придают парфюму глубину.

Терпкий, цветочный атар, образец самых лучших восточных духов. Если вы желаете завоевать весь мир, то вы должны выбрать именно этот аромат.

Дизайн флакона «Аль-Бурак» полностью соответствует арабской легенде. Флакон из горного хрусталя в золотистом обрамлении служит ярким воплощением изысканности и благородства великолепного Востока. Роскошный хрустальный флакон оправлен в металлическую филигрань с вкраплением стразов. Золотистый колпачок в виде купола придает флакону еще больше схожести с мечетью, подчеркивая глубину и изысканную красоту заключенного внутри флакона аромата. Такой оригинальный сувенир дополнит вашу коллекцию парфюмерии и станет ее незаменимым экземпляром!

* АЛЬ-БУРАК, белый мул или осел с крылышками на ногах, или крылатый конь с человеческим лицом и хвостом павлина, на котором Мухаммед, согласно мусульманской легенде, совершил «ночное путешествие» на седьмое небо («ми'радж»).
Перед этим он совершил путешествие из Мекки в Иерусалим («исра'»), которое упоминается в Коране и началось, по-видимому, от Каабы.
После короткой остановки в Иерусалиме пророк ислама вознесся на крыльях Аль-Бурака к небу.
Имя животного происходит от арабского корня, означающего «блистать», «сверкать», «сиять», или от персидского слова «бара» («конь»).
Итак, Аль Бурак сияющий крылатый конь , обещающий вознести вас на небо… настоящая сказка!
В начальной ноте – легкое дуновение амбры и нежной ванили с чуть заметным мускусом. В сердце – масло сандалового дерева и пряности. Последняя, третья нота – цветочные масла и яркие ноты хвойных пород деревьев. Аромат - унисекс.
Состав: Ваниль, амбра, мускус, сандаловое дерево, цветочные масла, хвоя, специи.
Ссылки:
0

1 отзыв

АЛЬ-БУРАК, белый мул или осел с крылышками на ногах, или крылатый конь с человеческим лицом и хвостом павлина, на котором Мухаммед, согласно мусульманской легенде, совершил «ночное путешествие» на седьмое небо («ми'радж»).
Перед этим он совершил путешествие из Мекки в Иерусалим («исра'»), которое упоминается в Коране и началось, по-видимому, от Каабы.
После короткой остановки в Иерусалиме пророк ислама вознесся на крыльях Аль-Бурака к небу.
Имя животного происходит от арабского корня, означающего «блистать», «сверкать», «сиять», или от персидского слова «бара» («конь»).
Итак Аль Бурак сияющий крылатый конь , обещающий во3нести вас на небо… настоящая сказка! вы удивитесь насколько амброво свежим и мускусно таинственным может быть восточный масляный пар-фюм. Первый час стремителен и удивителен, захватывает дух, как на виражах воздух в лицо, если вы например, совершаете кульбиты на ковре самолете …или верхом на етом самом сказочном Аль БУРА-КЕ. уд здесь необычайно свеж и с легкой солоностью, как легкий пшик спреем холодной воды, как брызги морских волн , тони3ирует , терпкост и остренькую кисленькую пикантность придает шафран. Через час стала явно проглядывать 3астенчивая пышная РОЗОВАЯ РОЗА и семена дикого аниса, еще через час аромат смягчился, потеплел и наряду с усиливающейся розой стал выдавать мягкую древесную сладость. Уд здесь совсем не такой как в монталях. здесь он живой, мягкий округлый и смягченный маслянный КРАСАВЕЦ!!! Не душит и не давит и совсем не лекарственный.
0
happiness Все отзывы пользователя , 30 Июль 2017 - 11:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1