LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balkis, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balkis, Al-Rehab

В обменнике:  Bonya (Extrait - 600р за флакон 6/6мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Balkis AlRehab -Концентрированные масляные духи, без содержания спирта.

Красивый аромат,цветочный,с легкими нотами уда,но совсем чуть-чуть,не выпирающими.Начало очень сладкое и пудровое,затем переходит в нежные томные цветы.Красиво переливается,то вспыхивая,то звуча приглушенно.
Духи Балкис Аль-Rehab это свеже-сладкий запах лилий, белого мускуса и ванили. Фиалка, жасмин и мед с добавлением цитрусовых образуют гармоничный восточный аромат.

Аромат стойкий и шлейфовый.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Balkis1.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Этот парфюм когда приехал был резковат, напоминал верхними нотами звучание современной Красной Москвы тоже в начальных нотах, я недоумевала о чем пишут в отзывах, но постояв месяца два-три он изменился, стал слаще и в целом вкуснее, восточный, пряный, без претензий на изящность) ноты ни о чем не говорят, по ним даже направления не представить.
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Сама не знаю, зачем купила? Бес попутал! Обошла бы стороной! :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий, пряный, тёплый. При нанесении на кожу, уд совсем неслышно, а вот на волосы, такой лёгкий приятный, где то на подпевках...ммм Слышна мимоза, тубероза, но это я их слышу. Много белых и жёлтых цветов.Это аромат настроения, который дурманит и пьянит. И сладость совсем не удушающая. Когда вдыхаешь этот аромат, это как первое появление наступающей весны, дарящее улыбку и радость. Он здорово поднимает настроение. Про стойкость. На коже, если учесть, что я "губка боб", то не более часа, а вот на волосах и вещах, стойкость отличная.
2
Так и не нашла нигде состава. А между тем, тут немало различных нот. Аромат женственный, интересный, переливчатый. Начало достаточно резкое, с небольшой фруктовой кислинкой - ананас, что-ли? Далее, вплетаются корица с ванилью, добавляя некий гурманский оттенок аромату, потом с ними сливаются пудровые оттенки и белые цветы, предположу что это жасмин и фиалка, и спустя пару часов общее впечатление об аромате - фруктовый нежный зефир, утопленный в белом мускусе. При этом - аромат стойкий, шлейфовый и концентрированный.
6
Страница 1 из 1