LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alberta Ferretti, Alberta Ferretti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alberta Ferretti, Alberta Ferretti

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Alberta Ferretti Alberta Ferretti это парфюм предназначен тем женщинам, которые отдают свое предпочтение именно цветочным ароматам и слегка сладковатым. Этот удивительный аромат отражает женское счастье роскоши и новизны чувств влюбленности. Всего в одной капле этих духов слились в одно целое чувственность и элегантность женщины, ее красоты и привлекательности. Создательница парфюма отличается от других известных дизайнеров моды своей неординарностью, поэтому и парфюм Alberta Ferretti Alberta Ferretti она создала неординарный, подходящий для женщины любого возраста. Такой аромат отлично подойдет для светского вечера и деловой встрече, на которой каждая женщина с ароматом духов Alberta Ferretti Alberta Ferretti будет чувствовать себя на самой вершине красоты и блаженства, как кинодивы и многие звезды, появляющиеся на красных дорожках в красивых и неповторимых нарядах от Альберты Ферретти. Альберта Ферретти за годы своей работы изучила женские желания полностью и знает их тайные секреты, поэтому она создала аромат Alberta Ferretti таким образом, что он угодит вкусам и предпочтениям любой женщины. Нанеся всего несколько капель этих духов, вы будете оставлять в течение всего дня за собой цветочный шлейф женской элегантности, так как парфюм имеет очень стойкий аромат.
Источник:духи.рф
Верхние ноты: фрезия, мадагаскарский розовый перец, сицилийский бергамот
Средние ноты: сладкий горошек,иланг-иланг,лилия
Базовые ноты: лист пачули,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

В июле 2009г. парфюм был представлен в Мадриде.
Claudia Schiffer стала лицом парфюма, а также вместе с Alberta Ferretti представила его в магазине Harrods в Лондоне в 4 ноября 2009г..
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Alberta Ferretti - Claudia Schiffer.png
  • Прикрепленное изображение: Claudia Schiffer Alberta Ferretti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Claudia Schiffer parfume Alberta Ferretti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Alberta Ferretti 2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Он, действительно, красив! Сладкий, но эта сладость ни ванильная, ни гурманская, а цветочная. И, лично меня, это очень радует. В edp более торжественный, что-ли. А вот в edt- дает красивый шлейф. Люблю этот парфюм, но он такая редкость теперь, что приходится экономить.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Странно, что у такого красивого, глубокого аромата нет отзывов!Заказывала его без затеста, просто поверив знакомым именам парфюмеров, создавших мой любимый парфюм от Н. Риччи, и схожести нот с оным. Нет, на Премьер Жур этот совсем оказался не похож, но от этого он не стал менее интересным для меня. Аромат сладок (без конфетной липкости), серьезен; вечерний - в одном направлении с диоровской "Дольче Витой", которые я тоже безумно люблю.
0
Страница 1 из 1