LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alessandro Dell Acqua Man, Alessandro Dell Acqua - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

Alessandro Dell Acqua Man, Alessandro Dell Acqua

Достаточно интересная личность, но весьма странный человек, с загадочным и мистическим именем Алессандро Дэль Аква (Alessandro Dell Acqua), будто совершенно из другого измерения, ведь он мыслит совсем не современно и даже как-то необычно. Он не приемлет рекламы, как двигателя торговли, но зато считает прекрасным передачу информации о компании от одного клиента другому. Хотя он должен бы был думать абсолютно иначе, поскольку он парфюмер и его первостепенной задачей является продажа своего товара. Алессандро Дэль Аква (Alessandro Dell Acqua) имеет лишь четыре магазина собственной парфюмерии: в Нью-Йорке, Москве, Неаполе и Лондоне, и это говорит не об отсутствии денежных средств на их возведение, а о своеобразности этого парфюмера. Его продукция доступна единицам и те, кто смог купить её радуются как дети, потому как она поистине шедевральна. Одним из таких произведений парфюмерного искусства этого мастера служит свежий, словно морской бриз, и ослепительный, как солнечный день, - аромат Alessandro Dell Acqua Man Перед этим ароматом невозможно устоять. Alessandro Dell Acqua Man точно также как и его владелец способен свести женщину с ума за малейшие доли секунды: поманить, увлечь, а затем очаровать с необычайной лёгкостью. Соблазнительный аромат Alessandro Dell Acqua Man раскрывается нотами грейпфрута, бергамота, мандарина, лимона, ананаса, цветков апельсинового дерева, египетских бархатцев, которые постепенно переходят в самый центр композиции, состоящий из мускатного шалфея, гватемальского кардамона, индонезийской гвоздики, бурбонской ванили и индийского жасмина. Завершает композицию аромата Alessandro Dell Acqua Man атласское кедровое дерево, кашемировое дерево, сандал и мускус. Парфюм Alessandro Dell Acqua Man подойдёт мужчинам-оригиналам, которые не отождествляют себя с кем бы то ни было, а живут сами по себе и думают о чём заблагорассудиться. Послушав этот аромат вы с первых же нот должны почувствовать, что он то, что вы искали, а если же такого не произойдёт, то наверняка это не ваш аромат. Но можно с полной уверенностью сказать, что аромат Alessandro Dell Acqua Man идеально впишется в образ такого же "чудака" как Алессандро Дэль Аква (Alessandro Dell Acqua). Если вы хотя бы отдалённо напоминаете этого гениального мужчину, то этот морской аромат прекрасное приобретение.
Верхние ноты: Ананас,мандарин,Грейпфрут,Бергамот,Апельсиновый цвет,Лимон
Средние ноты: Индийский жасмин,индийская гвоздика,Мускатный шалфей,Кардамон из Гватемалы,Герань Бурбон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Кашемировое дерево,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Alessandro Dell Acqua Man, Alessandro Dell Acqua.jpg
  • Прикрепленное изображение: Alessandro Dell Acqua Man, Alessandro Dell Acqua.jpg
  • Прикрепленное изображение: Alessandro Dell Acqua Man, Alessandro Dell Acqua.jpg

1 отзыв

Превосходная работа! Действительно , есть некоторая схожесть с тем ещё D&G pour homme, который made in italy. Но Alessandro Dell Acqua Man , на мой взгляд, более утончённый и аристократичный . Причём вся красота эта проявляется постепенно, по мере раскрытия аромата ..сейчас уже редко так делают
0
СТРАННИК Все отзывы пользователя , 25 Декабрь 2019 - 15:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1