LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 003, Alexa Lixfeld - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

003, Alexa Lixfeld

Верхние ноты: розмарин,бергамот
Средние ноты: лист пачули,перец
Базовые ноты: корица,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Универсальным ароматом, который могут носить в равной степени мужчины и женщины, является парфюм 003 Alexa Lixfeld. Парфюмерный дом Alexa Lixfeld создал его в 2010 году. Это третий по счету аромат, вышедший в коллекции знаменитого парфюмера Алексы Ликфелд. Он принадлежит к категории унисекс и подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот запах просто создан для элегантных и утонченных особ. В особенности он подойдет мужчинам, у которых в крови аристократизм и приличные манеры. Этот аромат одновременно является и простым, и роскошным. При создании парфюма 003 Alexa Lixfeld, немецкий дизайнер придерживался восточных и фужерных групп ароматов. Смесь восточных специй и фужерных композиций придают новому аромату под брендом Alexa Lixfeld утонченность и изысканность. Начальное звучание аромата создает бергамот и розмарин. Примененные восточные эфирные масла листа пачули, перца образуют сердечную ноту этого парфюма. Базовой нотой были выбраны аккорды ванили и корицы.
Желтая, прозрачная жидкость разлита во флаконы из высококачественного стекла, флакон имеет четкую прямоугольную форму. Колпачок выполнен в виде почти черного бетонного прямоугольника. Желтый цвет парфюма сразу же намекает на то, какое "теплое" содержимое заключено в стекло, словно эссенция летнего солнца была старательно собрана и передана в Ваши руки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 003, Alexa Lixfeld.jpg

0 отзывов