LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 004, Alexa Lixfeld - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

004, Alexa Lixfeld

В обменнике:  [email protected] (EDP - 8000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: горький апельсин,апельсин
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет
Базовые ноты: мускус,ваниль,белый мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Особое внимание необходимо уделить аромату под названием 004 Alexa Lixfeld. Он был создан в том же 2010 году. Alexa Lixfeld позиционирует этот парфюм как женский. Этот аромат несколько отличается от предыдущих продуктов немецкого кутюрье, он относится к цитрусовой и сладкой группе композиций. Первое впечатление складывается от цитрусовой составляющей парфюма: горького апельсина и апельсина. Сердечные ноты усиливают цитрусовые оттенки посредством апельсинового цвета, который оттеняется жасмином. Нотой основания является композиция из ванили и белого меда, которые закрепляются при помощи аккордов мускуса.

Alexa Lixfeld 004 (Алекса Ликсфелд 004) - дерзкий, страстный, чуть грубоватый аромат, представленный в прямоугольном стеклянном флаконе, венчает который крышка из обработанного вручную бетона, выкрашенная в цвет фуксии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 004, Alexa Lixfeld.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самая яркая нота - цветок апельсина. Цитрусы есть, но у меня они на заднем плане. Очень красивый нежнейший, не индольный, звонкий жасмин. Медовость здесь не набивает оскомину, это не засахаренный мед, а прозрачный, льющейся тонкой струйкой цветочный мед. Очень женственный, яркий, качественный, натуральный аромат! В последнее время нахожу везде лишь тонны мускуса, невообразимые молекулярные сочетания и ароматы стирального порошка. Как же радостно было открыть для себя его! Флакон и упаковка отдельная тема, очень интересный и небанальный во всем!
1
Анна З Все отзывы пользователя , 18 Ноябрь 2019 - 18:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Сладкая мякоть апельсина, смешанная с обволакивающим янтарным медом, с очень легкими оттенками жасмина и флёрдоранжа... Сладкий, гурманский, но не приторный.
0
Juliaerm Все отзывы пользователя , 10 Март 2015 - 12:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1