LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kingdom Pure Parfum , Alexander McQueen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kingdom Pure Parfum , Alexander McQueen

Kingdom Pure Parfum - ограниченная версия аромата Kingdom в высокой концентрации.

Композиция напоминает всем, что женщина - всегда королева. Отсюда и такой оригинальный, чувственный и нежный букет. Сначала - сладкий выстрел фруктово-цитрусовых нот бергамота и мандарина, которые постепенно переходят в цветочные и проражают самое сердце ароматами розы и жасмина. А чуть оправившиеся уже могут наслаждаться лёгким шлейфом из мирта и ванили.
Женственный, великолепный, неотразимый аромат для женщины Королевы - одновременно сильной и уверенной в себе и в то же самое время ранимой и чувтсвенной. Kingdom - яркий и оригинальный, как и все творчество Alexader McQueen, аромат в полной мере отражает внутренний мир дизайнера-бунтаря.
Kingdom от Alexander McQueen – это коктейль из редких экзотических ингредиентов, создающих чувственный и сексуальный многогранный аромат, основой которого является редкая и благородная эссенция сандалового дерева. Сначала аромат создает ощущение свежести и искрящейся женственности, но по мере раскрывания он становится «темнее и опаснее».

Александр МакКуин (Alexander McQueen) так описывал свой аромат:

Цитата

«Я хотел, чтобы этот парфюм начинался с легкости, затем переходит в интенсивные, почти мужественные ноты, вызывая тем самым огромное сексуальное влечение. Я не люблю преходящих вещей. Я хочу, чтобы мой аромат стал вечной классикой, стал выше моды и тенденций»
.
Стремление женщины оставлять неизгладимое впечатление в третных сердцах окружающих мужчин, ввергать своих истинных поклонников в пучину волнующих желаний и чувствовать себя королевой жизненного бала вдохновили авторов элитной парфюмерии в 2003 году на создание Alexander Mcqueen Kingdom. В этом аромате нашла отпечаток чистая и умиротворенная женственность, которая не нуждается в доказательствах своей неповторимости она просто властвует и повелевает звучанием изящного парфюма.

Что касается природы композиции настоящей окрасы современной парфюмерии, то она просто вдохновляет своим ненавязчивым, но в то же время незабываемым звучанием. Соцветие бергамота и цитрусов в верхних нотах, цветочный гимн в сердце аромата и переплетение древесных нот с элементами ванили заставят каждую женщину хоть на миг ощутить величие абсолютного шика. Стремление пополнить свою коллекцию любимых ароматов композицией Alexander Mcqueen Kingdom говорить о стремлении женщины открыть для себя мир блистательной элегантности в звучании стройного букета композиции. Она наполнена множеством оттенков звучания цветочных аккордов с цитрусовыми мотивами и духом восточного очарования; она словно играет переливами вдохновенного обольщения, даруя прекрасное настроение своей обладательнице. Именно поэтому парфюм Alexander Mcqueen Kingdom станет прекрасным источником вдохновения для монотонных деловых встреч, поможет всегда чувствовать себя чувственной и желанной, оставаться в тонусе, несмотря на неожиданные сюрпризы обыденности.

А еще в философии уникального парфюма кроется чувственное сердце женственности на это указывает даже внешний вид парфюма.

Причудливый флакон объемом 25 ml той же неповторимой формы на сей раз выполнен в оттенках металла.


Верхние ноты: Апельсин,мандарин,Мята,Нероли,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Имбирь,Ревень,Жасмин,Сельдерей,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Дубовый мох.

Ограниченная серия в высокой концентрации. Стоимость при продаже в Великобритании составляла приблизительно 180€.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20200123_164325.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200123_164119.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200123_164054.jpg

0 отзывов