LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuchsia, Alexandre Barthet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuchsia, Alexandre Barthet

В 2011 была создана интересная и неповторимая композиция, получившая название Fuchsia. Над созданием аромата работал известный парфюмер Рафаэль Хаури (Raphael Haury). Благодаря переплетению акцентов черной смородины, ванили, гардении, ванили и бергамота, парфюм получился очень нежным и мягким. Его сравнивают с легким теплым ветерком, пролетающим над Елисейскими полями, согревающими и ласкающим своего обладателя в летний июльский вечер. Смесь из гелиотропа и сандалового дерева опьяняет всех вокруг безумным дурманом красного вина. Этот букет станет отличным дополнением к романтическому свиданию, так как окружит свою обладательницу и ее партнера атмосферой беззаботности и любви.

Верхние аккорды композиции открываются звучанием гардении и бергамота. Спустя какое-то время они переходят в сердечные ноты, которые состоят из оттенков розы, фуксии и апельсинового цвета. В конце дня аромат приобретает акценты ванили и гелиотропа.
Верхние ноты: гардения,бергамот,черная смородина
Средние ноты: роза,фуксия,апельсиновый цвет
Базовые ноты: Сандаловое дерево,ваниль,гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fuchsia, Alexandre Barthet.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fuchsia, Alexandre Barthet.jpg

0 отзывов