LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geo Donna, Alviero Martini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geo Donna, Alviero Martini

2007 год для Alviero Martini был очень щедрым на новые парфюмерные изыски. Тем же составом была продолжена работа над новыми ароматами, спустя короткий промежуток времени появилось семейство ароматов Geo. Первым парфюмом этого эксперимента стал Geo Donna Alviero Martini. Этот женский аромат принадлежит к восточной и цветочной группе композиций.

Парфюм Alviero Martini Geo был создан для романтичных и ярких, неординарных и смелых женщин. Каждая прелестница, несущая этот аромат на своем теле, непременно ощущает теплоту и силу солнечных лучей, заключенных в парфюмерной композиции. Этот аромат обязательно понравиться тем очаровательным натурам, которые обожают путешествия и новые впечатления, стремясь всегда оставаться в эпицентре последних событий. Философия парфюмерного образца элитного характера выглядит весьма неоднозначно, поскольку в ней слилась целая гамма впечатлений любопытной путешественницы. В характере Alviero Martini Geo нашли свое место и цветочные мотивы, и чувственные пряный ноты, и освежающие аккорды цитрусовых элементов. Таким образом, парфюмерный букет гармонично сочетает в себе ласку солнечных лучей, сладость и глубину. Это мощный и многогранный аромат, который украсит каждую женщину.
Alviero Martini Geo это сказка о волшебстве и счастье, аромат для того, чтобы согревать душу и тело, проникать в сокровенные уголки души. Такой парфюм придаст сил и энергии, зарядит позитивными эмоциями и подарит кусочек солнца, который одним прикосновением обволакивает, словно теплый кашемир. Аромат скользит по коже, окутывает радостью, а также манит и привлекает мужчин, ощущающих могущественную энергетику солнца и чувственность новизны.
Начальный аккорд Geo Donna Alviero Martini состоит бергамота, тангерина и черной смородины. В ноты сердца вошли пион, персик, жасмин, иланг-иланг и ландыш. В качестве основных нот Alviero Martini использовал оттенки сандалового дерева, бобов тонка, пачули, мускуса и ванили.
Специфическая концепция парфюма отражается на изображении, которое венчает сосуд фантазийные мотивы далеких путешествий в виде географической карты и глобуса передают удивительный магнетизм аромата, приятно радующий своей неординарностью.

Верхние ноты: Бергамот,Тангерин,черная смородина
Средние ноты: Пион,Персик,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов