LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geo Uomo, Alviero Martini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geo Uomo, Alviero Martini

Прекрасный одухотворяющий аромат Alviero Martini Geo Uomo от непревзойденного дизайнера-парфюмера Италии Alviero Martini вышел в свет в 2007 году и сразу же полюбился всем поклонникам приключений и ярких открытий. Исторический, с легкими элементами ветхости и загадочности, дизайн упаковки приглашает окунуться в окрыляющий мир открыти Alviero Martini представляет мужской аромат Geo Uomo, предлагая вместе с ним посетить экзотические страны и открыть для себя неизведанные дали.
Если вам не дает покоя слава великого путешественника Фернана Магеллана или Христофора Колумба, то Аlviero Мartini geo uomo – аромат, который просто покорит ваше воображение. Этот шедевр – второе творение Дома Мод Альвиеро Мартини, посвященное всемирно известным путешественникам и их открытиям. Смелый и решительный мужчина Geo Uomo должен пройти все испытания, чтобы доказать себе собственную значимость. Неоднозначный парфюм Geo Uomo будет его верным спутником в необычном путешествии. Его несомненно фруктовое и пикантное сердце, выраженное гвоздикой, мускатным орехом и кардамоном, дополнено нотами бергамота и лимона, вдохновленными Средиземноморской прохладой и усовершенствованно аккордами дикой мятой и черной смородины. Парфюм альвиеро мартини гео уомо относят к семейству фужерных, первые его ноты очень свежие и яркие, они напоминают о тех эмоциях, которые испытывают те, кто только начинают свое путешествие. Нотки базилика, мяты и кружащей голову ванили – это восторг и радость от первых побед. Вслед за ними открывается «сердце» аромата, оно уже намного глубже и спокойнее, тихие аккорды грейпфрута, груши и льна создают симфонию, которая кажется вечной. Возвращаясь из далеких стран, путешественники везли с собой пряности, специи, листья редких деревьев. Создатели использовали кардамон, гвоздику и бергамот как завершающие шлейф аромата, который звучит уже намного увереннее и смелее.

Композиция аромата: гармоничный и утонченный баланс бобов тонка, ванили и мускуса. Базовые ноты: Ваниль,Базилик,Мята,Грейпфрут,Гвоздика,Груша, Бергамот,Кардамон, Бобы тонка, Черная смородина, Лимон.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов