LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amouage Homage, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amouage Homage, Amouage

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,75
Роскошный цветочный восточный аромат Homage в стиле унисекс был выпущен ограниченным количеством экземпляров домом Amouage в 2008 году в честь своего 25-летия. При создании этого утонченного парфюма от Amouage были использованы самые дорогие ингредиенты, создающие богатый, насыщенный романтический аромат. Основная нота композиции Homage – роза таифи, издавна считавшаяся на Востоке редким и дорогим сокровищем – цветком монархов. Опьяняющий аромат королевского цветка освежают яркие ноты цитрусовых, переплетаясь с тонкими ароматами серебристого ладана, жасмина, дерева агара и сандалового дерева. Яркий светлый дизайн парфюма Amouage Homage подчеркивает уникальность ароматной композиции. Верхние ноты: ладан, таифская роза; Ноты сердца: дерево агар, жасмин; Базовые ноты: корсиканский апельсин, сандаловое дерево, лимон. Семейства парфюма: восточные, цветочные.

Верхние ноты: таифская роза, ладан
Средние ноты: жасмин, дерево агар
Базовые ноты: корсиканский апельсин, лимон, сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amouage Homage, Amouage.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Amouage очень люблю, имею многое из основной линейки, сейчас открываю для себя Аттары.
Первым ко мне пришел полный флакон Homage, причем предыдущая хозяйка его явно не любила, отдала со словами "очень сильный".
Мой первый затест не впечатлил, очень резкая прогорклая роза, бьет в нос горечь, хотелось смыть.
Спасибо тем, кто написал ниже, что надо давать аттарам второй шанс, поставила отдохнуть его в темное место.
Мой второй затест спустя полтора месяца, капля на запястье и разнесла на декольте.
Это сказка!!! Нежность, обволакивающая нега, вообще ни одной ноты не могу выделить, ни розы, ни ладана, ни сандала...
Чудо чудное, диво дивное))
Приходит и уходит волнами. Он живой, такое впечатление, что благодарит :give_rose:
Кожа у меня холодная)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

С любимыми аттарами не расставайтесь...)
В какой-то момент у меня появился флакончик этого жидкого золота. Но не раскрывался на мне: дымил, отдавал холодным ладаном и покалывал нос эфирными маслами бергамота и лимона. С досады продала его, решив, что этот аттар просто не мой.
А на днях мне выпал случай заполучить капельку в пробирке, что называется "на понюшку". И то ли розлив другой, то ли я другая (что вероятнее!), но это был он и не он! Как будто павлин, распустивший хвост: ты видел его собранным, волочившимся по земле, и легко узнал бы в развернутом виде, но красоты его ты не видел! Вот и я свой первый Хомаж мгновенно узнала, но теперь мне стали доступны все те оттенки, которые тогда почему-то ускользали.
И ладан из холодного превратился в торжественный. А в центре его - лимонная роза, без кислоты, но именно с тонким ароматом лимона. Сочетание поистине торжественное и даже строгое. Посвящение - прекрасное название для него, он требует, чтобы им не только наслаждались, а уважали. Жасмина совсем немного, но его сладковатое благоухание придает композиции мягкий светлый ореол.
В его облаке хочется стоять, высоко держа голову, с прямой спиной.
Уважение. Относись ко всему по достоинству и мир ответит тем же, говорит Хомаж. И он отвечает. Каким-то чудом, на моей полке вновь появился флакон.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На мне сидит с какой-то невероятной животиной, в лучшем смысле этого слова)), похоже жасмин индолит и мощный уд в базе, сквозь это пробиваются цитрусы, сандал, роза становится слышна только спустя часа два. Очень впечатлил, звучит интригующе.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На сегодняшний день, имея много разных аттаров, не все, конечно, некоторые имеются в толах, но все-таки Хомаж остается у меня абсолютным любимчиком! Яркий, самостоятельный, крутой очень! Есть в нем что-то такое особенное, цепляюшее , даже не знаю что это )))) Не на каждый день. Жду весны. Рада, что купила еще до наценки.
Оценку аромату поставлю другую
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Стала счастливой обладательницей этого чуда, целого флакона!!!!! долго мучилась с выбором, а потом и ожиданием его издалека. Но это стоило того, очень красивый!!!Буйство цветов, меда, ладана....ничего лишнего и напрягающего, что, например, мешает мне в спиртовых Амуажах .Аттары -это нечто особенное. На лето будет шикарно!ИзображениеИзображениеИзображение
5
Страница 1 из 1