LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lyric Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Lyric Man, Amouage

Делятся:  ники (EDP - 1400р за 10мл)   Оленёнок (EDP - 1800р за 10мл)   MrMod (EDP - 1400р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1400р за 10мл)   Svettlaya27 (EDP - 1600р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 2000р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1200р за 10мл)   Вишневская (EDP - 1900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1600р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  La Joyeuse (EDP - 15980р за флакон 100/100мл)   ElenaLL (EDP - 17500р за флакон 100/100мл)   НастяСок (EDP - 17500р за флакон 100/100мл)   Елена7474 (EDP - 350р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  klenina-ann (EDP - 480р за отливант 3/4мл)   Прозрачный_эльф (EDP - 290р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Amouage Lyric Man Amouage — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Amouage Lyric Man выпущен в 2008 году. Парфюмер: Даниэль Византен (Daniel Visentin).

Верхние ноты: Лайм и Бергамот;
средние ноты: Роза, Ангелика, Имбирь, Апельсиновый цвет, Шафран, Мускатный орех и Гальбанум;
базовые ноты: Мускус, Ладан, Сосна, Сандал и Ваниль/

Lyric Man
от Amouage — редчайший случай удачного воплощения в мужском парфюме аромата розы. Это глубокий, смелый и опасный аромат, пряное, восточное воплощение цветка розы. Пропитанный дягилем, сосной и гальбанумом, парфюм имеет поразительный зеленый, земляной оттенок, создающий впечатление очень классического, европейского аромата. В противовес этому специи, мускатный орех и ладан в сочетании с шафраном придают парфюму восточных нот звучания. Бархатистый аккорд ванили, сандалового дерева и мускуса в базе аромата добавляют ему неожиданной мягкости.

Верхние ноты: бергамот, лайм.
Средние ноты: роза из Непала, Апельсиновый цвет, дягиль, зелёный гальбанум, мускатный орех, пряный имбирь, шафран.
Базовые ноты: сосна, Сандаловое дерево, ладан, ваниль, мускус.

от Elena Vosnaki (Фрагрантика)
Amouage Lyric Man: пряный, восточный, пышный, очень сложный, чувственный, интимный. Превосходный! С флёрдоранжем, ангеликой, мускатным орехом, шафраном, имбирём, сандалом, ладаном и мускусом. Мягкий, податливый, вкусный – для его описания можно подобрать множество лестных слов, но лучше просто попробуйте его сами, носите и смакуйте в интимной обстановке... Ммм....
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amouage Lyric Man, Amouage.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amouage Lyric Man, Amouage.jpg
  • Прикрепленное изображение: 701666311904-amouage-lyric-men-edp-50-ml-lana-parfumerija-niche-zagreb.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amouage Lyric 3.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Lyric очень красив и великолепен!!! Но не на каждый день. Какой-то он торжественный.
Заставляет соответствовать себе. Ношу исключительно с костюмом.
И да, аромат мужской, но для женщин, которые хотели бы его вдыхать с мужчины.
В коллекции такой аромат обязательно должен присутствовать.
1
Приобрел тут у у форумчанина Amouage Lyric. Это мое первое знакомство с так называемой нишей, да и вообще, начало знакомства с парфюмерией. Так вот, не понимаю, что за деферамбы к этому аромату (у меня еще пара отливантов, про них пока не скажу), но вот мои впечатления.
"К бабушке приехала внучка, у которой накануне был день рождения. И вот, этой самой внучке, подарили набор "Маленькая фея". Ну и внучка в шутку побрызгала игрушечной туалетной водой бабушку. А водичка такая простенькая, детская, цветочная. Ну и после этого бабушка конечно же пошла на вечернюю службу. И ВОТ когда она вышла из церкви, отстояв там часик под песнопения и распыляемый ладан, вот после этого бабушка стала пахнуть амуажем лирик....Хорошо что за 4 часа выветрился..
2
Хочу дополнить свой отзыв...
Нанесла аромат в новогодние праздники...снег, умеренно тепло, -5, -10
И такая красота раскрывается...
На первый план выходят хвойность, древесность...а роза шикарной подложкой. Цитрусовая звонкость появляется...
Да, зимой он особенно красив...
Тестите ароматы в разные периоды года, и они играют каждый раз по - разному!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, богатый и породистый аромат, со стерженьком. У меня почему-то вызывает ассоциацию с надежностью. Вот как любимый мужчина, муж или папа, который всегда рядом и всегда защитит.

Роза пряная, сдержанная... Стойкость убойная. На бумажной салфетке, в шкафу, благоухает уже месяц. В целом, аромат очень округлый, не резкий, без граней. Очень играющий, пряности- роза- деревяшки. Мускус здесь где- то на подложке и для шлейфа. Эта роза не для романтичного платья, а вполне для джинсов и кожаной куртки. Для меня интимный, но наношу дозированно, не поливаюсь. Для меня очень гармоничный, округлый, очень стойкий. Для всех любителей розы!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

потрясающе красивый аромат, я рекомендую попробовать его женщинам!Не знаю почему он мужской, если бы не знала этого, никогда не назвала мужским-только женский!Унисекс?...ммможет быть..но наверное для спокойного мягкого по характеру мужчины. Красивейшая роза! удивлена предыдущим комментарием, видимо так сел на Вас мускус, что выдает "такое" ( читала и как не про лирик вовсе. ) Ну уж на ком сядет- влюбитесь навсегда!
9
Очень приятный аромат. Но обалденной розы не почувствовала, не очень стойкий.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Женский не смогла понять, как ни старалась. А мужской понравился. Роза свежая , даже с капелькой росы, сочная. Сейчас весной очень приятен и актуален. Шлейфа мало (сидит около), но стойкость хорошая.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Обалденная роза со стеблем и листьями, и даже с шипами. Для мужчины очень нежная, можно сказать "нижняя граница нормы", еще четверть тона нежнее и аромат станет чисто женским. Купила аромат для мужа, но, чувствует сердце, буду и сама им с удовольствием пользоваться.
10
Как нанёс, так сразу и зазвучала песня:

Щедра к нам грешникам земля
А небеса полны угрозы
Кого-то там еще тра ля ля ля
Перед грозой так пахнут розы
А-аа-ааа, а-аа-ааа, ааа-а-а... :give_rose:
25
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Роза здесь просто умопомрачительная)) очень свежая, пылкая но сдержанная! будто только срезана и не утратила своей "истиной красоты" в добавок тут и мускус весьма ощущается очень гармоничный мне понравился! словно присутствуешь в райском саду и сливаешься во едино природой...
8
Страница 1 из 1