LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arcus, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arcus, Amouage

Верхние ноты: Лайм,Лист инжира,Бергамот
Средние ноты: Цикламен,Лаванда,Базилик,Герань
Базовые ноты: Тиковое дерево, Амбра,пачули,Личи
Источник информации о нотах: неизвестен


Воплощением мужественности и элегантности, стиля, харизмы и благородства называют вышедший в 2005 году мужской аромат Amouage Arcus men. Самые дорогостоящие и уникальные ароматические компоненты складываются в неповторимую симфонию чувств, эмоций, образов.

Драгоценные запахи зеленых полей, гор, гроз и дождей, цветов и лесов, экзотические ноты пряностей создают таинственный, магический и завораживающий аромат – изумрудную тайну покорителя сердец и стихий, заключенную в благородно оформленный флакон.

Свежесть и энергию раннего утра дарят начальные ноты цитрусовых, восточных фруктов и пикантных специй, в сердце расположился спокойный и благородный букет из базилика, герани, цикламена и лаванды. А завершает композицию древесный аромат тика, чувственные нюансы серой амбры и пачули, именно это сочетание придает аромату непреодолимую сексуальность и мужественность, а мужчине позволяет чувствовать себя лидером и победителем.

Без сомнения, парфюм Amouage Arcus men – символ уверенности, дань стилю и изысканности, олицетворение власти и влияния. Его строгая, аристократичная и притягательная композиция будет уместна и на светском рауте, и на деловой встрече, и на свидании.
Ссылки:
0

0 отзывов