LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Badr Al Badour, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Badr Al Badour, Amouage

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: амбра,роза
Средние ноты: маслины,дерево Агар
Базовые ноты: Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен

Парфюм-унисекс Bard Al Badour прекрасно дополнит образ, как представительниц прекрасной половины человечества, так и мужчины. Он был разработан в 2000 году и принадлежит семейству восточных древесных ароматов. Необычайно чувственная, экзотическая и насыщенная композиция Bard Al Badour представлена покупателям в концентрации парфюмерного масла, которое отличается повышенной стойкостью и абсолютно не сушит кожу. В верхних аккордах звучит мелодия из акцентов розы и амбры, которые сменяет через некоторое время сочетание ноток дерева агар из Камбоджи и Бирмы с оттенками амбры. Ароматом чувственного восточного сандала завершается букет.
http://fless.ru/art/id1174
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Бадр - упоительно прекрасная смола... Темная, с ликерной сладостью и горчинкой, с кислинкой размятых сосновых иголочек. Если бы были такие хвойные деревья, на которых распускаются розы, это было бы дерево Бадр )
В развитии играет древесными, дымными нюансами, розу то прячет, то покажет во всей свое красе. Роза без маслянистости, душистая и пряно-сладкая.
Бывает, что садится и безбожно кислит, но ему, как и всем аттарам, обязательно надо дать не один шанс. И когда однажды он покажет себя, то уже не отпустит.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня аттарчик с Розой Таифи на первом плане и есть еще отливантик с более выраженным удом и амброй.Так рОзистый, вне сомнения, люблю-люблю!а удовый использую лишь изредка, для разнообразия, ну не то совсем...
Очень интересный аромат, необычный и красивейший!шедеврален!и какой разный на протяжении звучания!по-моему самый волшебный из аттаров.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный и, что немаловажно, очень носибельный аттар.
4
очень красивый аттар! Глубокий, манкий аромат. Уд горькошоколадный, теплый, обволакивающий, и в то же время пронзительно свежий, я не знаю, как это получается? Противоположности в одном аромате.. За этой удовой игрой сначала не видна роза, тихонечко сидит, почти не слышно. Разогреваясь на теле, роза просыпается, дышит, оживает. Вначале, на мой взгляд, перекликается с Саламой, хотя последняя, безусловно, с совсем другим настроением аромат, роза та же, но в других одеждах. Если Салама скрипка- Бадур виолончель, мелодия ее бархатная, плавная...
Роза и уд сначала рядышком идут, взявшись за руки, то она чуть вперед выступает, то он. И какая же красивая база! чуть дымный уд и роза сливаются, образуя тонкий теплый аромат, будто и не духи вовсе, а собственная кожа так пахнет.
В базе что-то такое невероятно знакомое, какой-то аромат из прошлого, но вспомнить не получается.. Может не из прошлого, а аромат мечты о далеких странствиях, которые еще предстоит осуществить? :)
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Необычный маслянистый и такой притягивающий...наношу всего одну капельку в зону декольте и весь день чувствую играющую нотку приятного уда, а где-то вдалеке бархатную бордовую розу, время от времени проявляется сладкий сандал
5
К сожалению, на меня не сел... Нет ни амбры, ни розы (совсем). Чистый уд, уходящий в кислый аромат. Подходила к нему в разное время года, в разную погоду, как говорится: со словами и без слов. Как духами не попользуешься. Это скорее лечебный бальзам. Нет, не подружились мы с ним...
3
Страница 1 из 1