LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciel Woman, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Avanty, Ksenika, [email protected] и 7 другим
 

Ciel Woman, Amouage

Делятся:  Елена7474 (EDP - 1700р за 10мл)   Milanika (EDP - 1400р за 10мл)   Вишневская (EDP - 1800р за 10мл)   Ирина парфманьячка (EDP - 1500р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1900р за 10мл)   наталия (EDP - 1350р за 10мл)   Вероника В. (EDP - 1400р за 10мл)   Julie74 (EDP - 1800р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 1800р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 1600р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1500р за 10мл)   Nadinchik (EDP - 1900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1200р за 10мл)   Roni77 (EDP - 1400р за 10мл)   ВсяТакаяКрасивая (EDP - 1400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)   ники (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Krasotkka (EDP - 17000р за флакон 100/100мл)   Hummingbird-888 (EDP - 15500р за флакон 90/100мл)   Дилара (EDP - 4200р за флакон 25/50мл)  
В отливантах:  alissa (EDP - 800р за отливант 5/5мл)   I-newa (EDP - 650р за отливант 4/5мл)   MaraMara (EDP - 350р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,4526315789474

Стойкость
Оценка: 4,0760869565217

Шлейфовость
Оценка: 4,0217391304348

Сложность
Оценка: 3,8681318681319
Ciel Pour Femme Amouage — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ciel Pour Femme выпущен в 2003. Верхние ноты: цикламен, гардения и лист фиалки; ноты сердца: цветок персика, жасмин, водяная лилия и роза; ноты базы: сандал, амбра, мускус, ладан и кедр.

Amouage Ciel Pour Femme (Амуаж Сиел) свеж и живителен подобно летнему дождю в жаркий день. Обворожительная цветочная композиция из белых цветов, собранных на горных склонах, обольщает своей пронзительной чистотой и невинностью. Поразительный, яркий, вибрирующий, полный радости и удовольствия аромат Ciel Pour Femme в тоже время полон мягкости и внутреннего спокойствия традиционных восточных специй и древесных нот.

Этот аромат обычно выбирают хрупкие и застенчивые особы, которые больше всего на свете ценят спокойствие и уют. Их восхищает утренняя роса, цветущий сад и ночное небо, полное звезд. Поэтому изящные духи, в которых серебряный ладан, роза и фледоранж раскрываются теплотой персика, ландыша и золотого янтаря, привносят в их жизнь умиротворение. Слегка дразнящий и возбуждающее трио мускуса, кардамона и корицы приглушено благородными нотками сандала и ветивера, которые неожиданно раскрываются волнующей прохладой и мягкостью бергамота, чувственного и нежного.

Верхние ноты: Цикламен, Гардения, Лист фиалки
Средние ноты: Цветок персика, Жасмин, Водяная лилия, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ладан, Кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Femme-5466.html


Прекрасный освежающий аромат. Превосходные женские духи, аромат которых позволяет женщине чувствовать себя женщиной. Подобно мужскому варианту Ciel, духи Амуаж Сиэл женские сочетают в себе теплоту и свежесть. Однако их аромат более утонченный, более изысканный. Нотки цикламена и фиалки в сочетании с ладаном, кедром и мускусом придают женщине особую загадочность. Фруктовый букет из персика и апельсина также вносит свою важную лепту. Подобное сочетание способно подчеркнуть таинственность женщины, что так необходимо для многих представительниц прекрасного пола.
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ciel Pour Femme, Amouage.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ciel Pour Femme, Amouage.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 9.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 78512.jpg

124 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Создаётся ощущение весенних цветов, когда я в нём, не фаворит, но есть в парфгардеробе всегда, но только старая версия)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   

Сирень, и всё, больше ничего не слышу... А жаль, очень большие надежды были на этот аромат
0
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2022 - 17:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сложный, женственный, комплиментарный, элегантный. Один из трёх любимых нетипичных Амуажей. Стойкость отменная! Однозначно must have!
6
Parfumochka20, как раз таки Ciel выбивается из всей марки. Странный эпитет"характерная амуажевская база", не заметила у Amouage своей характерной базы, в моей коллекции их 24)
Пользуюсь Ciel 12 лет, не одна сотка выпита, с крышечками купол- паутинка.Новые выпуски прям какое-то недоразумение, это полный провал, ничего общего с выпусками пятилетней давности. О более ранних вообще молчу, никакого сравнения. Аромат моя любофф, навсегда! Мега женственность и нежность, в летний зной просто обалденно звучит.
6
Жанна Зейналова Все отзывы пользователя , 15 Август 2022 - 20:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, цветочный, воздушный, на мой взгляд, женский, с амуажевской узнаваемой базой, комплиментарный!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат, очень нежный , чувственный, очень приятный и деликатный шлейф который нравиться всем. Это не густые, а акварельные цветы на фоне синего неба на которые дует влажный ветер.
3
Аромат вообще-то называется просто Ciel. :sun: слово Woman на коробочке не входит в название, а только обозначает гендерную нацеленность аромата, в отличие от мужской вариации с тем же названием. ;)
12
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В переводе "Небесная женщина". При первом знакомстве зазвучал на мне ароматом сирени, несмотря на то, что она здесь совсем не заявлена. Этот аромат мне понравился больше, чем "Рефлекшен вумен", потому что здесь нет ноток холодной свежести. А персик дает наоборот - тепло, уют, облако цветочной пудры.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мой-мой-мой. Стойкий, шлейфит, с кожей сливается. А уж база.... оммммг. И цветочки и деревяшечки, все есть. Изюм в ароматах к сожалению меня раздражает и отвлекает, здесь полная гармония от начала до конца. При всём богатстве выбора.. миллилитры тают на глазах.
PS: он оказывается может не сесть, на моей сестре выдал нипоймиче, я была в шоке :wacko:
2
m222kv Все отзывы пользователя , 04 Май 2019 - 12:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень нежный и легкий аромат, прекрасный для весны и лета.Один из моих любимчиков теперь.Шлейфит хорошо и стойкость у него отличная , от волос пахнет два дня.Прекрасный и изысканный
3
Не характерный для марки аромат. Но это не делает его неинтересным, напротив, могу предположить, что заимеет свою аудиторию. Лёгкий, нежный, объемный. Действительно небо, ярко-голубое и безоблачное. Аромат беззаботности и счастья. Красавец :give_rose:
6
OlgaSEL Все отзывы пользователя , 13 Ноябрь 2018 - 11:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Первый раз столкнулась с нестойким амуажем. Обычно они все пробивные, один пшик - и он с тобой весь день, и душ переживет, и еще и наутро будешь его слышать. Но Ciel (по крайней мере мой) оказался совсем не стойкий. Утром нанесла на запястье, уже через пару часов слышала его, только если подносила руку близко к носу. К вечеру исчез полностью. Надеюсь, что не все флаконы Ciel такие.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Наконец, рассталась с ним без сожаления. Подарила родственнице, не избалованной парфюмерным разнообразием..
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат действительно легкий! Слышу отчетливо сирень и фиалку! Такой тонкий шлейф, прозрачный, о стойкости рано писать, только, что с дороги! Понравился!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат! Брала отливант для первого знакомства из серии Amouage. После этого захотелось ознакомиться с остальными ароматами! Стал одним из любимчиков! Мне показалось, что не любит прохладу, остается практически один ладан, но он не напрягает.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень неоднозначный аромат, и, мне кажется, достаточно капризным может быть в "посадке". Начальные ноты не поражают воображение - традиционный аромат свежесрезанных цветов, подобных парфюмов множество, и подешевле, и подороже, на любой вкус. Но аромат начинает играть и раскрываться моментально! Появляется прозрачность, хрупкость, как будто бы цветы леденеют на морозе, и могут рассыпаться на тысячи осколков от прикосновения. Спустя некоторое время цветочки оттаивают, появляется тот самый аромат весны, свежайшего дуновения ветра, когда еще снег, но в воздухе вовсю весна бушует! Далее остается послевкусие, к которому у меня только одно определение - так дышится в последний день отпуска в далекой жаркой стране, когда выходишь на берег моря перед отъездом, и жадно впитываешь ароматный воздух. Это аромат, который не замечаешь, пока не настанет время с ним расставаться.
Ему необходим свежий воздух. В помещении задыхается, сжимается и тускнеет.
P.S. Пишу о ранней версии.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Удивительный, прекрасный аромат!
Воздушный белоцветочный букет, немного пудровый, потрясающе шлейфовый и невероятно женственный! Одним словом, любимый и часто носимый в теплое время года.
Пишу о версиях до 2011-года включительно, современных у меня нет принципиально, ибо то, что тестировалось в дальнейшем совершенно не понравилось.
Особенно яркое впечатление произвел выпуск 2015 года с нелюбимой мною нотой сирени, откуда, почему, что за переформулирование, не понятно.
Поэтому все мои восторги относятся только к более ранним выпускам. А в них все, что я люблю: бархатная, мягчайшая гардения, красивейший мускус, очень умеренная водянистость, спокойная и благородная древесина. И все такое гармоничное и слитно звучащее!
Не слышу жасмина в аромате, тем более кричащего и всё забивающего, как впрочем, и других выпирающих нот. Нет этого в моих Сиэлях, нет!
8
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Да, жасмин всё заглушает. И это для меня плохо. Не люблю совсем эту составляющую! Увы, разочарована ароматом. Любимую фиалочку не слышу совсем. Пудра мелькнула на мгновение и исчезла. Печаль.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Когда Ciel только вышел, его кто только не критиковал.
В этом нет ничего удивительного: парфюм был создан в нетипичной для дома манере. Поклонники ожидали восточную, специевую или древесную новинку, сложносоставленный нелегкий бленд, а получили нечто принципиально иное.

Ciel – это как проснуться ранним теплым летним утром в светлой комнате с отрытыми окнами, и чтобы были белые цветы в вазах и солнечный зайчик на подушке.
Аромат пронизан воздухом и светом. Он легкий, но при этом удивительно постоянный и шлейфовый. Не становится в раскрытии сладким или тяжелым. Не надоедает.

Наряду с Reflection Ciel стал одним из немногочисленных легких Амуажей, но если Reflection – это свежая вода и водные растения, то Ciel – воздух, прохлада и нежные цветы.

Этот парфюм может стать прекрасным подарком вслепую: его очень легко полюбить. Или начать с него любить парфюмерию в целом. Он по-разному хорош в любой сезон и при любой погоде.

Ciel предсказуемо пережил обрушившуюся на него в свое время критику.
А потом с Амуажем случилась беда под названием «Кристофер Чонг» и все встало на свои места; стало понятно, какой парфюм - явление, достойное имени Amouage, а какой – детище Чонга.
22
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий летний легкий аромат, ощущение букета весенних цветов.
2
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »