LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciel Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

Ciel Man, Amouage

Делятся:  Прозрачный_эльф (EDP - 3700р за 10мл)  
В обменнике:  DavidBrightman (EDP - 31500р за флакон 100/100мл)   Кристина-123 (EDP - 25000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
[attachment=33725:Ciel Pour Homme, Amouage.jpg]Amouage Ciel for men («Амуаж Cиэль фо мен») от известного бренда Amouage (Амуаж) – это сложно звучащий, необыкновенный мужской парфюм. Он создан для подлинного романтика и оптимиста, позитивно смотрящего в будущее. Для такого мужчины, который не опасается сложностей и каждый раз легко с ними справляется. Парфюм появился на свет в 2003 году и объединил в себе самые лучшие качества предшествовавших ему ароматов – многосторонность звучания, яркий, впечатляющий запах. В отличие от волнующего Amouage Dia for men, этот парфюм более легкий и освежающий. Он относится к семейству древесно-цветочных ароматов. «Amouage Ciel for men» - неистощимый источник силы, энергичности и позитива!
Аромат Amouage Ciel Pour Homme (Амуаж Сиел) создан для непревзойденного романтика, который наслаждается каждым мгновением жизни. Он любит приключения и авантюры, при этом каждое препятствие преодолевает с поразительной легкостью. Его никто и никогда не видел мрачным, потому что Он знает, что все в жизни поправимо и из любой ситуации есть выход. Подобно ливню в жаркий день, он освежает и придает жизненную силу. После того, как интенсивность серебристого ладана и чувственного дерева спадает, остается чувство спокойствия и умиротворенности, отражая теплоту солнечных лучей.

Композиция «Amouage Ciel for men» состоит из нот жасмина, розы, корицы, кардамона, цветов апельсина, лаванды, бергамота, мускатного ореха, ландыша, ветивера, ладанника, пачули, персика, сандала и кедра.
Верхние ноты: Лаванда,Ландыш,Бергамот,Роза
Средние ноты: Мускатный орех,Корица,Персик,Жасмин,Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,ветивер,Ладан,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 78512.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amouage Ciel 2.jpeg

9 отзывов

По мне - это чистой воды D&G Pour homme. А если нет разницы, зачем платить больше?
0
И вот он, мой долгожданный приятель батч 2012 года, что сказать; - " свеж , даже прозрачен, но при этом стоек и шлеифит, прилично , белорубашечный аромат для офиса и деловых встреч в жаркое время года."
Назвал бы его аромат 30+ , хотя честно сказать не делю ароматы по возрастным категориям.
1
Абу муск Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2020 - 08:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Ciel man сняли с производства из-за несоответствия требованиям ИФРА ( что-то там нашли, что выдывает аллергию)(((. Его попытались переделать в соответствии с требованиями, но не получилось сделать аромат похожим. И решили просто убрать.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Все начинается примерно через полчаса после нанесения. А через час - Ciel становится шедевром. Отличная стойкость.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной красоты аромат, просто невероятной! Свежий, прозрачный, очень цветочный на мой нос - я бы сказала белоцветочный, если б не так отчетливо чувствовала красиво и мастерски обыгранную лаванду, но не резкую, а мягкую и пушистую. Как букетик цветов с капельками росы или дождя... Явный унисекс, носила бы сама, хотя я любительница цветочных нежностей. Видимо, это то самый случай. Есть половинка дорожного флакона 30 миликов, запасла бы еще ведро. Очень красив, совершенен, эстетичен и изысканн. Преклоняюсь перед автором. :wub:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Безхарактерный...

На мне - ни шлейфа, ни стойкости, ни каких-либо открытий и откровений.
Чувствую лаванду и ландыш + ладан и деревяшки... НО! первые 5-7 минут преобладают цветы и чуток Востока, потом ОЧЕНЬ быстро они смешиваются с пряностями и деревом. После болтаются на руке ещё пару часов максимум эдакими восточными ароматическими палочками, которые продаются повсеместно в тех краях...

Аромат неплох, но я не понял - за что тут платить? За "я ношу амуаж"???...
Есть МОРЕ достойных обычных ароматов на весну-лето, которые положат Ciel Pour Homme на лопатки во всём при цене намного меньше.

PS: Всё вышеописанное относится только к этому аромату. Ароматы Amouage очень разнообразны и этот отзыв никак не кидает тень на другие ароматы Amouage.
6
Оценка
Оценка: 5
   

Очень типичный представитель фужерно-пряных ароматов. Вызывает моментальное дежавю: все это было, и далеко не один раз. Эдакий стандарт. Воображения не поражает.
И на этом минусы заканчиваются. Думаю, в своей категории мужской Сиель один из лучших. Красивый, глубокий и отнюдь не дешево звучащий аромат. Солирует - её величество Лаванда. Слаженный хор на подпевке не заглушает солистку, а деликатно и многогранно её оттеняет.
Были надежды на унисекс, - увы, не оправдались. :) Сиель совсем не брутален, но при этом абсолютно и безоговорочно мужской.
4
Не думала, что так влюблюсь в мужской Сиэль. Какой же он свежий, яркий не раздражающий. Так пахнет на юге в Крыму, очень ранним утром: морем, прохладой с гор и таким безмятежным, не обьяснимым счастьем, которое возникает только там, от которого перехватывает дыхание...
5
Сказать могу точно, что это один из самых красивых мужских парфюмов, приобретённых за последние два года. Объёмный, прозрачный и шлейфовый красавец.
5
Страница 1 из 1