LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dia Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Dia Man, Amouage

Делятся:  tuman777 (EDP - 2500р за 10мл)   Artey (EDP - 2500р за 10мл)   dhuzze (EDP - 1800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Светлана44 (EDP - 15000р за флакон 50/50мл)   Татьяна Ли (EDP - 13500р за флакон 45/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4444444444444

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Dia pour Homme Amouage — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Dia pour Homme выпущен в 2002. Верхние ноты: ладан и зеленый кардамон; ноты сердца: пион, слива, ирис и иланг иланг; ноты базы: кожа, амбра, пачули, египетский ветивер и палисандр.

Бог и Богиня... Марка Amouage претендует на новое прочтение человеческой красоты. Взглянув на нее сквозь тонкий туман аромата, парфюмеры видят в каждой женщине и мужчине божество. И преподносят в дар великолепной паре два аромата, достойных небожителей — Dia woman и Dia man.

Никакие ветры перемен не властны над этим мужчиной. Спокойный и сильный, герой Dia man умеет подчинять себе обстоятельства и... покорять. Возвышенный аккорд кардамона, ладана и лабданума наделяет его существо равновесием. Смесь пиона, иланг-иланг и ириса говорит о его способности любить и внушать любовь. Землистый ветивер и пачули в сочетании с нотой кожи придают композиции исключительно мужественный характер, а теплая амбра вносит ощущение мягкости, которая всегда сопутствует настоящей силе.

Аромат мужественный, магнетический.

Стеклянный флакон цвета красного золота венчает крышечка в форме рукоятки священного кинжала султанов Омана.

Верхние ноты: Ладан, Зеленый кардамон, Ладанник, Померанец, Лабданум
Средние ноты: Пион, Слива, Ирис, Иланг-иланг
Базовые ноты: Кожа, Амбра, Лист пачули, Египетский ветивер, Палисандр

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Homme-1110.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dia pour Homme, Amouage.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amouage Dia.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Утонченный, цветочный, красивый, не для ежедневной носки. Один из самых женских мужских амуажей)) Несмотря на женственность, сказать, что он для женщин нельзя. Для романтической встречи с обнимашками, походов в театры и рестораны. Ну и просто нанести на запястье и слушать его весь вечер....
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

ДИА интеллигент, культурный, политкорректный аромат. Стойкий? Стойкий, но спокойный. Красивый и многогранный. Без острых граней такой сглаженный и не назойливый..
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня оказался очень тихим и еле уловимым, речь о новоделе.
2
Аромат аналогичен Миллиону от Пако, всё тот же аккорд "сусального" золота.
0
Добавлю, тихий был так как мазал намазом, из флакона со спреем великолепный шлейф !
3
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 16 Январь 2018 - 21:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Из 6ти Амуажей, которые я пока успел попробовать самый тихий, шлейфа нет совсем, но аромат божественный. Очень жаль, Амуажи нравятся именно густотой, шлейфовостью и длительностью звучания. Остаюсь с Интерлюдом :rolleyes:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А я его обожаю. На муже не слушала, брала для себя.Сидит цветочно-кожано, шлейф просто божественный, очень комплиментарный.Мужской Диа-любовь с первого вдоха, женский не выношу категорически.Женщины пробуйте!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Мужа не впечалил. Сказал, что не плох, но есть лучше. Вот уж поклонник Шанель и Диора.... Ни стойкости, ни шлейфа особо не заметила
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Подарила мужу. Красивый аромат. Играет переливается. Достаточно политкорректный, прекрасно можно использовать в офис, никого не задушит. Достаточно стойкий, вечером еще ощущается. Но не кричащий, сидит близко к коже.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

А он есть - да??? Точно???
Одно из двух - или я обманулся в ожиданиях или у меня лыжи не едут :(

По мне, так этот аромат для тех, кто хочет развивать обоняние. Аромат через 10-15 минут уже вообще не слышен. Трудно что-либо учуять и понять, не то что там супер-шлейф и несколько-часовые игрища для носа.
Нет аромата через 15 минут на тебе и всё тут! Утыкаешь нос в запястье - вроде тут он - здрасти!!! Но правда где-то с час. Потом можно и с этим попрощаться...

Грустно... А ведь так всё интересно начинается - ладан, пион, слива! И даже гуляет где-то ветивер и немного специй... Всё это очень красиво, интересно и мягко звучит... Но ООООчень кратковременно...

Жаль... Очень жаль...
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень интересный сперва показался немного женственным и старомодным через некоторое время он все таки сел на меня ощутимо чувствую сливу в начале немного кисловатую и ветивер. стойкость хорошая , шлейф волнами то исчезает то с новой силой даст о себе знать...
6
Красивый и качественный аромат, с очень красиво обыгранным ветивером. Нюансов звучания много, и о них здесь уже говорили. Что касается стойкости и объемности, тут интереснее. На самом деле не пойму откуда столько отрицательных отзывов. Да, я также на себе аромат чувствую, как здесь говорилось волнами. Он то есть, то вдруг пропадает, когда только стал пользоваться тоже засомнивался, а держится ли он? Но после того, как на работе какждый заходящий в мой кабинет втечении всего дня, интересовался что за чудесный парф заполняет всю комнату, сомнения пропали. У меня он вызывает четкую ассоциацию с розовым золотом (цвет флакона на картинке чуть выше), такой же благородный, утонченный, но при том с абсолютной мужественностью.
P.S. Кстати, что касается стоимости, то мое мнение дело чисто в жадности российских ритейлеров. На офиц сайте они стоят по 220 евро, почему вдруг в Москве их продают по 500 (или около того) не понятно. Не знаю, кто может купить Amouage или Сlive Сhristian за те деньги которые просят в наших сетях. Но тысяч 5-7 вполне адекатная цена для такого парфа.
5
Аромат очень красивый, многослойный и стойкий, только мне показался несколько женственным. Слишком нежно и цветочно. Может на сильном мужественном человеке лет сорока будет хорошо, на молодом парне не представляю.
4
Страница 1 из 1