LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Musk, Jardin de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Musk, Jardin de Parfums

Black Musk Jardin de Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Black Musk выпущен в 2019 году.

Сергей Борисов:
Jardin de Parfums открыл самый крупный монобрендовый бутик в московском Афимолле, и желающие гости столицы могли сами попробовать все восемнадцать ароматов бренда, к слову, чрезвычайно коммерческих, и ознакомиться с искусством упаковки.
UNIQUE Collection. Условно шесть "уникальных" ароматов можно разделить на две тройки – громогласную и шепчущую, полнотелую и субтильную.

Легенда Black Musk – это прогулка по таинственному туманному лесу в сгущающейся тьме. Древесно-пудровый фиалковый аккорд вместе с зеленью фиалковых листьев отвечает за мягкую таинственность леса. Прозрачный цветочный аккорд лилий, жасмина и ландышей, женственный и нежный, является мягким переходом к белому мускусу. Это аромат о прозрачной чистоте и легкой свежести, а не чем-то черном.

Совершенно непонятно, причем здесь Черный Мускус, особенно если вспоминать уже существующие одноименные ароматы, к примеру, Black Musk Montale, Black Muscs Alexandre J., Black Musk The Body Shop и другие. Аромат Black Musk напомнил мне фиалково-влажный и зеленый L’Essence Balenciaga – но более цветочный, чисто выстиранный и женственный.

Верхние ноты: Кардамон, Лимон и Ананас;
средние ноты: Жасмин и Фиалка;
базовые ноты: Амбра, Уд, Сандал и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов