LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andy Warhol pour Homme, Andy Warhol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Andy Warhol pour Homme, Andy Warhol

Энди Ворхол (Andy Warhol) — американский художник, продюсер, дизайнер, писатель, коллекционер, издатель журналов и кинорежиссёр. Он является культовой персоной в истории современного искусства.
Парфюм Andy Warhol – это именной аромат от Энди Ворхола, созданный Дороти Пие (Dorothee Piot) для эксцентричного мужчины.
Действие аромата Andy Warhol Pour Homme начинается с благородных нот природного характера, представленных в букете композиции ярким тархуном и незабываемым базиликом. Очарование от этого энергетического заряда не тает на протяжении долгого времени, поскольку оно усиливается звучными нотами цветочного характера наравне с пряными элементами. Так зарождается звучность страстной композиции для настоящих мужчин, способной пробудить сильные чувства в сердце каждого покорителя современности. Не упрекнешь творение талантливых представителей элитной торговой марки и в отсутствии гармоничного благородства: насыщенный шлейф туалетной воды оказывает успокаивающее и расслабляющее действие, помогая немного оторваться от реальности и погрузиться в пучины чувственности. Изысканная природа аромата нашла отражение в стильной простоте прозрачного флакона. Парфюм Andy Warhol Pour Homme привлекает простотой классического сосуда, увенчанного лаконичной крышечкой зеленого цвета в тон оформления бумажной упаковке аромата.
Верхние ноты: Тарагон (Тархун),Базилик
Средние ноты: Жасмин,Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов