LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Schlesser Essential, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Angel Schlesser Essential, Angel Schlesser

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 300р за 10мл)  
В обменнике:  мелкова (EDP - 3800р за флакон 100/100мл)   Татьяна Ли (EDP - 300р за флакон 4/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Верхние ноты: Красная смородина,Бергамот
Средние ноты: Пион,Фиалка,Фрезия,Болгарская роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
При создании по-настоящему вдохновенной парфюмерии мастера парфюмерного дела стараются вкладывать в них свою душу, чтобы их детище продолжало радовать прекрасных дам на протяжении долгих лет. Это можно сказать и о ароматной композиции Angel Schlesser Essential, созданной на основе хитросплетения разносторонних нот природного характера.В основе аромата Angel Schlesser Essential лежит философия пленительного обольщения, реализованная в верхних нотах насыщенными свежими мотивами, призванными оживить эмоциональный мир прекрасной обольстительницы. За ними следуют более сдержанные аккорды цветочного характера, представляющие нежность и женственность в их классическом выражении. И только поле этого элитарный парфюм начинает казаться более пленительным и обволакивающим, ложась на хрупкие плечи женщины терпкостью и теплотой традиционной пряной базы.
Философия Angel Schlesser Essential призывает окунуться в мир новых впечатлений, ведь современные дамы в свете постоянной занятости редко могут позволить себе подобную роскошь. Этот аромат создавался для сильных и уверенных в себе женщин, не привыкших останавливаться перед какими-либо трудностями во время достижения собственной цели. Стоит отметить, что благодаря волнительному шлейфу этого интригующего аромата представительница прекрасного пола наверняка предпочтет забыть все проблемы дня грядущего и перенестись в эфемерный мир розовых грез. Так что цветочно-фруктовая композиция женственного характера может прийтись по душе и молодым дамам, только начинающим свой жизненный путь и пытающимся как можно изысканнее подчеркнуть элегантность и изысканность собственного образа.
Композиция Angel Schlesser Essential нашла достаточно оригинальное выражение в образе простого флакона прямоугольной формы с томной красной полоской, который подчеркивает женственность нежно-розовой ароматной жидкости. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола предпочитают включать в свою коллекцию этот волнительный парфюм, дарящий возможность почувствовать себя настоящей королевой жизненного бала.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angel Schlesser Essential, Angel Schlesser.jpg
  • Прикрепленное изображение: Angel Schlesser Essential, Angel Schlesser.jpg

5 отзывов

Согласна с теми, что аромат для случаев, когда надо пахнуть не сильно заметно. У меня был он заведён как аромат для спортзала, хоть и инструктора не одобряют использование парфюма - но вот такой как раз уместен.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Месяц назад услышала его от приятельницы и была удивлена тому, что такой красивуший благородныйи и так приятно стоит, нашла конечно здесь :giggle: Аромат очень стойкий, на теле сутки, а на вещах 3 дня и очень шлейфовый, для меня он цветочно мускусный и в базе сандаловый...прекрасен :dance:
3
Как мало отзывов тут об одном из любимых ароматов) Так уж получилось, что моим любимом (по рейтингу ароматов из коллекции) парфюмером стала Nathalie Lorson (брала период двадцатилетней давности для объективности)) . И это ее творение тоже. Обожаю этот древесно-мускусный аромат. Такой ладно скроенный - и бергамот. и сандал, и смородина с пионом - ничего не выпирает, обонять блаженство. Попробовала в жару - чувствовала весь день и пребывала в восторге. Необыкновенно красиво раскрылся. Раньше только в осенне-зимний период почему-то использовала и летом обходила стороной. Вот что значит предрассудки :giggle:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сладковатый, на мой вкус, но в целом приятный цветочный парфюмчик)
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Приятная смородинка :shuffle: ненавязчивая и шлейфовая))многие чувствуют пластмассу, а я нет.Подходит на прохладное лето :sun:
3
Страница 1 из 1