LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Schlesser Homme, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Schlesser Homme, Angel Schlesser

Делятся:  *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)  

Аромат Angel Schlesser Homme способен подарить свежесть и благоухание листьев шису, сицилийского бергамота и дождевой воды.
Именно последний компонент придает данной парфюмерной композиции особую свежесть и нежность.
"Сердце" Angel Schlesser Homme составляет пряное сочетание имбиря, риса, лаванды, сандала и ветивера.
Классические составляющие искусно сочетаются в чувственной и спокойной форме аромата.
Флакон представляет собой роскошное, элегантное, но в то же время простое в своей изящности решение.
Angel Schlesser Homme аромат, который не имеет вычурных излишеств, и способен придать обладателю неповторимость и уникальность.
Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: болгарская лаванда, египетский ветивер, Сандаловое дерево,
Виргинский кедр, имбирь, зеленый кардамон,корица, звездчатый анис, рис
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, зеленый дубовый мох, ель
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Парфюм Angel Schlesser Men был создан в 2001 году известным испанским парфюмером Тьерри Вассером. Аромат разработан в духе своего парфюмерного бренда, он прозрачный, чистый, сияющий, с четкой линией дизайна. В парфюмерной композиции заключено множество древесных ароматов, и это не случайно. В мире ароматов именно дерево символизирует настоящего сильного и крепкого мужчину, который несгибаем перед трудностями, не поддается сиюминутным переменчивым настроениям и эмоциям, сохраняет при этом постоянство ясных мыслей и трезвость рассудка.
Мужчина этого аромата всегда стремится к достижению поставленных целей, и ничто не свернет его с намеченного им пути. Он успешен во всем - в работе, карьере, учебе, жизни и ,конечно же, в любви. На протяжении всего дня аромат будет восхищать и покорять своим свободным и насыщенным запахом всех окружающих. Стойкость парфюма Angel Schlesser Men позволит своему обладателю двигаться вперед к покорению новых горизонтов жизненного пути, не отвлекаясь на обыденные мелочи. Сильная могучая парфюмерная композиция открывается свежими и благоухающими нотами сицилийского бергамота с влажным дыханием морской волны. В древесно-пряном сердце аромата разыгралось многообразное сочетание волнующих, свободных, терпких оттенков древесины, приправленное насыщенными, чувственными и острыми нотами изысканных специй. Мягко тлеющий шлейф, смягчая древесно-пряный ансамбль, звучит глубокими аккордами благородных древесных оттенков, мха и волнующего, возбуждающего мускуса. Оригинальное сочетание классических ингредиентов композиции Angel Schlesser Men придает аромату чувствительную и спокойную форму, и одновременно пробуждает его обладателя к открытию своей сущности.
Этот своеобразный парфюм создан для сдержанного, благородного мужчины с глубоким чувством стиля. Аромат окутывает своего обладателя свежим и чувственным туманом, в котором утопают все окружающие женщины, попавшие под власть магнетического обаяния мужчины парфюма Angel Schlesser Men. Для женщин этот будоражащий парфюм является пропуском в мир наслаждения свежестью, свободой, силой и красотой настоящего мужчины.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 540_1583235473_Angel_Schlesser_Angel_Schlesser_Homme_Oriental_Edition.jpg

0 отзывов