LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Quorum, Antonio Puig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Quorum, Antonio Puig

Antonio Puig Aqua Quorum (Антонио Пуиг Аква Кворум) - аромат для настоящих мужчин, созданный парфюмерным домом Antonio Puig.

В далеком 1914 году мир узнал о марке под названием «Antonio Puig» в честь ее предводителя из Испании Антонио Пига. Эта торговая фирма разрабатывала и продавала средства по уходу за собой, а уже в 1959 году она создала филиалы в США и Париже. А в 1996 ее переименовали в «Beauty and Fashion Group». До этого переименования покупатели были обрадованы новостью о появлении нового аромата Antonio Puig Aqua Quorum. Этот стильный мужской аромат раскупили в 1994 году, дав ему необыкновенную популярность. Стильная сине-желтая упаковка в виде обычного флакончика придает парфюму строгость и уверенность. Смелый запах невероятной лаванды и приятной белой фрезии с душистой геранью, сладковатым и одновременно кислым грейпфрутом, увенчанные маслами дубового мха, сладкой амбры и кожи, будоражит «носики» каждого жителя страны, кто хоть раз «услышал» его. Шлейф аромата способен перенести человека в его мечты и дать возможность спокойно помечтать о будущем.

Композиция аромата Antonio Puig Aqua Quorum включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: болгарская лаванда,фрезия
Средние ноты: герань,грейпфрут
Базовые ноты: дубовый мох,амбра,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов