LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk du Roy, Antonio Visconti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk du Roy, Antonio Visconti

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4,2857142857143

Шлейфовость
Оценка: 4,4285714285714

Сложность
Оценка: 4,5714285714286
Musk de Roy Antonio Visconti — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.

Верхние ноты: Ангелика, Стиракс и Гальбанум;
средние ноты: Ирис, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Мускус, Мускатный орех, Гелиотроп, Уд, Бобы тонка, Сандал и Амбра.

Antonio Visconti Musk De Roy - это интересный, мужской аромат, облаченный в красивый флакон желтого оттенка. Он представляет собой комбинацию самых популярных восточных мотивов, которые обладают пленительным действием и проникают в самое сердце с первых минут близкого знакомства. Запах придется по нраву обаятельным, позитивным и жизнерадостным представителям сильного пола, которые находятся в поиске отличного варианта для повседневного использования. Впрочем, его можно брать с собой и на вечерние мероприятия.
Волнительный аромат мускуса, заложенный в основу Antonio Visconti Musk du Roy считается символом власти и ароматом соблазна. Уникальный мускусный аромат раскрывается при помощи редких эссенций и феромонов, придающих обладателю парфюма ореол таинственности. Необычайно чувственное и теплое благоухание аромата достигается при помощи верхних нот гальбанума, дягиля, стиракса и семян амбретты, нот сердца, включающих в себя ирис Fiorentina, жасмин, розу, и шлейфовых нот, представленных мускусом Тонкин, амброй, абсолю бобов тонка, гелиотропом, мускатным орехом, сандаловым деревом и удовой древесиной.
Аромат Antonio Visconti Musk De Roy - лучшее решение для настоящих джентльменов.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Musk de Roy, Antonio Visconti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musk de Roy, Antonio Visconti.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musk de Roy, Antonio Visconti.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот я торопыга. Поспешила быстрей писать отзыв... А сейчас распробовала его, разнюхала как следует! Вот, пишу опровержение сама на себя.
В общем, изначально он мне всё-таки понравился. А сейчас я просто оторваться не могу! И знаете, что он мне выдаёт? Как будто мёд от Akaba Visconti смешали с Hyrax Zoologist! Мёд с животинкой! Как же я сразу это не поняла??
Теперь мне ясно, почему много негативных отзывов. Hyrax тоже многие не жалуют. А я люблю. Это очень мягкая, пушистая животность. Запаха чистоты я тоже не слышу. Но и запаха грязного животного тоже нет! Чистый пушистый котёнок попал лапкой в мёд!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пахнет чем-то из детства, может, каким-то старым парфюмом прошлых лет, не знаю... как-то несовременно звучит. Хотя и неплохо...
1
Совершенно конкретные фекалии на парфюмерной подложечке (это не только на коже, так же ощутила этот аромат и вдыхая из пробирки). Сорри, но я так слышу. Не удивилась: не-помню-что из Мемо пахло мне чистым аммиаком из флакона, хотя конс слышала там исключительно цветочки. Подложку не смогла разобрать из-за этого наваленного сверху неё ужаса. В развитии и базе чуда не случилось - смягчённый, но всё тот же отчетливый гнилостно-ка•••ковый аромат с отголосками какого-то восточно-цветочного парфюма. Такое острое восприятие-неприятие со мной впервые. Нанесла на сестру (не парфманьяк) - ей услышалось то же самое, и в развитии аромат был охарактеризован: «Фуу! Какая гадость!». Похоже, такое особенное восприятие индола в этом аромате у нас с сестрой на генном уровне. ))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый весенний аромат. Мне слышится не ирис, а гиацинт на влажной земле, из-под недавно растаявшего снега.Для меня нет никаких неприятных нот, все очень красиво по-весеннему нежно, звонко и первоцветочно. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Весь аромат для меня и на моей коже - Ода Ирису..Как же он красив!! Это самый любимый мой ирис!!
Больше ощущается не цветок, хотя и он имеет место быть, а корень, покрытый влажной землей, сочные листья, стебли.
Нравится и в теплое время, и зимой. Но зимой все же, как правило, хочется чего-то более согревающего, а он достаточно прохладный. Идеален осенью и весной в дождливую погоду.
Очень стойкий..
И для меня он совершенно женственный.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Скопирую свой отзыв с дружественного ресурса :wub:
Возможно в меня полетят помидоры, но не сказать не могу...Очень нравиться слоить этот аромат с восточными, особенно Эпиком от Амуаж!!!Красота получается невозможная, этот Королевский Мускус , встраивается в восточные ароматы, как родная часть цепочки ДНК.В разную погоду эта смесь звучит по- разному, но не капризничает, не скукоживается, а просто поворачивается новыми гранями.Стойкость получается убойная, даже на моей прожорливой коже.В офисе, на улице, у моря-всегда звучит прекрасно!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень нежный, и в то же время стойкий аромат. Никакого траурного подтекста в нем не чувствую. Согласна, что в стиле Талой воды Малля - ассоциации с весной, пробуждением природы.
2
Довольно грубый, тяжёлый мускус, не королевский - имперский, величавый. В пудре чувствуется привкус молотого грецкого ореха, смешанного с влажной землёй. Вдалеке есть отголоски Лаликовских мужских Чернил.
Не поверите: флакон есть, ни разу не тестировала. Боюсь, скажу честно. Вдруг разочаруюсь. Очень серьёзная вещь, не праздничный тон у неё, подтекст чуть траурный. Сложно придумать на какой случай подойдёт. Не представляю как сидит на женщине. Если только раскроется на руководительнице с суровым характером.
А для мужчин, я считаю, вполне носибелен.
3
Тубероза Все отзывы пользователя , 16 Август 2012 - 21:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

На мой взгляд, такую красотищу мужчинам, ну ни как нельзя! Самой всегда мало! Он такой нежный и чувственный, даже не представляю как такое можно отнести к мужским ароматам :unknw:...
4
Омичка.ru Все отзывы пользователя , 16 Август 2012 - 18:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне он очень нравится.
Купила 20 мл., потом еще флакон, но он такой стойкий, что чувствую - с моей коллекцией 20 мл. мне на всю жизнь хватит. Но он мне нравится.

Вот мой отзыв с Фрагрантики сразу после получения отливанта -
Прекрасный аромат, как и все у Висконти! Да, что-то все они мне нравятся, даже странно... Что-то меньше, что-то больше, но все вызывают восхищение и желание обладать. Еще одно достоинство всех ароматов Висконти - стойкость. Даже если нежный и деликатный аромат, все равно он будет удивительно стойким.
А теперь собственно к "Королевскому мускусу".
Он не слишком мускусный. То есть, не типичный мускус, как у Родригеза, скажем. Он ближе к "Clair de Musc" Лютана и "Les Nombres d’Or Musc" Моны ди Орио, но еще прохладнее, еще менее чувственный.
И - да, похож на "L'Eau d'Hiver" Малля.
Мускусное в этом аромате - не животное-чувственное, а нежное, чистое, ангельское. Белая кожа аристократки. А еще - белый шелк, чистота, нега, светлые занавески колышатся от свежего ветра, в просторной комнате - много-много воздуха, окно открыто в весенний сад... "Весеннесть" в аромате сразу и мартовская - запах талой воды, и от более поздней весны - гиацинты, подснежники, нарциссы, ирисы... Все эти цветы с влажным сочным стеблем... Ирисы дикие: у них более тонкий и резкий аромат, чем у садовых, похожих на чашу с ароматом.
Аромат белизны, чистоты, свежести. При этом очень стойкий.
Вот таким я представляла себе L’Eau Сержа Лютана по его описанию, а когда попробовала L’Eau - ужасно разочаровалась.
"Королевский мускус" дал мне именно те ощущения, которые обещал - и не выполнил! - мсье Серж.
С этим ароматом можно ходить в офис и в театр, можно даже путешествовать: никого не задушишь, не оскорбишь ничье обоняние, и при этом сама будешь наслаждаться чудесным весенним букетом.
Полагаю, на мужчине он тоже будет очень привлекателен.
Но кто ж отдаст мужчине такую красоту?!

Единственно - он не для холода, он для хоть какого-то, но тепла.
На холодной коже очень резкие гиацинты открываются, а в тепле все гармонично.

На Фрагрантике еще какое-то количество положительных отзывов есть.

Но вообще же - аромат - это такая зыбкая территория вкусов личных, и того, как раскроется...
10
Аромат необычен до такой степени,что даже очень неприятен. Хотелось бы услышать другие отзывы. Есть у него поклонники?
Может мужу отдать? Не уверена,что будет в восторге... :confused:
4
Страница 1 из 1