LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqaba, Aqaba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqaba, Aqaba

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Базовые ноты: жасмин,зеленый дубовый мох,Виргинский кедр,гвоздика,зеленый кардамон,корица,олибанум,роза,чай,таифская роза,персик
Источник информации о нотах: неизвестен

Оригинальная AQABA Classic, основанная на истории любви царицы Савской и царя Соломона в 900 году до нашей эры. Фирменный аромат AQABA, известный своими стойкими и опьяняющими свойствами, включает ноты дамасской розы, корицы, египетского жасмина и ладана.

Масло AQABA можно использовать либо для массажа, либо в воде для ванны в качестве масла для ванн, либо в качестве ежедневного увлажняющего масла для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aqaba Classic, Aqaba.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aqaba Classic, Aqaba.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aqaba Classic, Aqaba.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aqaba Classic, Aqaba.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3823_202f7bee724be66f1bf2740e8ed64805_aqaba_aqaba_classic.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3823_59db39be5a9ddc870effa62da5b1861d_aqaba_aqaba_classic.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3823_56cf6d7bfe0b5ac6f5b47371572b9eda_aqaba_aqaba_classic.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В действительности, один из лучших, рационально селективных брендов, представленных в 2017-ом году.

«Предопиумно»-альдегидные… и всё же не доходящие в умопомрачительном раскованном опьянении, состаренные гипюровыми, навязанными по монотонно каждому, украшенному рукодельному витку, крючком, ожерельные стойки - выкладки тёмных, серчалых массивными навесами, распыляемых иссяклым чахлым жаром, мускусов от шикарного раритета, позабытого следующими затем, подобиями, Dana – Raffineé. Восклицательно доисторически ликуя в серьезной, дорогой мне находке, сенсационно заброшенной, по предчувствию, автором лично, вне существующего времени, убеждена: главная моральная примечательность парфюмерного, частого в былые, сдержанного молчаливой затхлостью, пылкого рассказа в композиционном, отличительном новшестве заключается в гурманской, ортопедически матрасной базе мраморных и медовых ярусных пирожных, умеренно сладко уплетаемых вдалеке. При глубоком, задумчивом в потоке негласных рассуждений, вдыхании, постепенностью приходит непростое, умиротворенно сытое ощущение накладываемого на кожу, кондитерского бисквитного теста, что уменьшительно-ласкательно мягчает укротимой стратичеллой и прилегшими вялой падкостью, отдохнуть на часок-другой, шоколадными шариками криспи (или пакетированными кукурузными буквенными колечками / безопасно закругленными в углах, подушечками, правда, без начинки) на быстротечных надвигающихся секундах.
Из откровенных, впоследствии, визуально выявленных эстетических недостатков, диссонирующих в зрительной нормализации и «следящих» броскостью дешевых репутационных пятен на силуэтных, хватких запонками, манжетах – непригодное использование элементарных, марганцовочными крохами, разбавленными струйной влитостью H2О, недозревших красителей для достойной клиентурного великолепия, благодетельной ароматики роскошных театральных обликов, и без того вмещенной в сколотый, пестрый истошный барыневый крик эмалированного флакона.
0
Страница 1 из 1