LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Sugar, Aquolina - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Sugar, Aquolina

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Aquolina Blue Sugar - аромат от модного дома Aquolina. Данный парфюм был выпущен в 2006 году. Ошеломляющая популярность парного аромата от этого же бренда, Aquolina Pink Sugar, побудила создателей создать не менее популярный мужской экивалент. Нотный коктейль разрабатывался год, прежде чем на свет появился данный запах. Этот аромат, перенявший у женского варианта всю глубину и сладость, и сегодня остается любимым у многих парфюмерных гурманов. Aquolina Blue Sugar - это запах молодости, запах романтики, тайных свиданий. Каждому мужчине он придает решительность, мужественность, но вместе с тем делает его мягким, нежным и теплым. Этот запах превращает своего обладателя в неотразимого принца, в энергичного юношу, пышущего жизненной силой. Этот запах играет на контрастах: сначала легкий и беззаботно-веселый, постепенно он раскрывается более глубоко, уводя в мир чувственности и героических подвигов ради прелестной леди.

Aquolina Blue Sugar - аромат молодого, буйного характера, он может быть одновременно дерзким, а потом превратиться в послушный, он ненавязчив, но при этом незабываем. Он гармонично объединяет иронию и нежность, магическую притягательность и юношеское буйство. Этот чистый, звенящий запах зовет к авантюрным приключениям, легким прогулкам, его энергетика словно взрывается синим фейерверком. В свежести этого аромата средиземноморские брызги, летний ветер и июльский ливень. Он неоднозначен и неповторим, поэтому так нравится мужчинам и не дает уснуть их прекрасным спутницам. Как и типичный сегодняшний современный мужчина, этот запах неоднозначен и непредсказуем, с каждой минутой, с каждым неповторимым мгновением он играет совершенно по-иному. Он может раскрыться сахарными нотками, превращая сурового рыцаря в молодого принца, а может окутать свежестью морских волн, преобразовывая застенчивого юношу в настоящего воина-победителя. Но в любом виде он мистически действует на женщин.

Дизайн флакона также не оставляет равнодушным. Вытянутый цилиндр с градиентной сине-голубой окраской сразу привлекает внимание. А темно-синяя упаковка с нарисованными лазурными полосами, придает парфюму праздничный подарочный вид. Попробуйте ощутить кожей сияющую энергетику этого запаха, откройте для себя синий сахар от Aquolina! Откройте для себя свежесть и дерзость Aquolina Blue Sugar!

Верхние ноты: мандарин, бергамот, анис звездчатый, имбирь
Средние ноты: кориандр, лист пачули, болгарская лаванда, лакричник;
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, техасский кедр, коричневый сахар.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blue Sugar, Aquolina.jpg
  • Прикрепленное изображение: blue-sugar-men.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Действительно вначале - жженый сахар, но он какой-то благородный. Эта нота остается доминантой до самого конца, будучи приукрашена более свежими оттенками.
Очень стоек!
0
Andy7 Все отзывы пользователя , 10 Апрель 2017 - 08:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Действительно вначале - жженый сахар, но он какой-то благородный. Эта нота остается доминантой до самого конца, будучи приукрашена более свежими оттенками.
Очень стоек!
0
Andy7 Все отзывы пользователя , 29 Июль 2016 - 16:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
А мне очень напоминает L Lolita Lempicka, -анис, лакричник, бобы тонка и много сахарной ваты.Не хватает только корицы и немного горького апельсина.Тем не менее звучит очень похоже.
Можно было бы посоветовать как аналог Эльки, но увы, оба аромата проблематично найти...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Подарили отливант... мужскими ароматами не пользуюсь, но этот сразил наповал.. могу выделить две ноты..в начале жженый сахар (или сахарная вата)...ну, не привыкать..меня привлекает такая нотка в аромате, не впервой))) потом услышала нечто свежее..сначала подумала-мята (не спец по нотам), .посмотрела пирамидку..точно, это анис и лакричник..во так и сидят на мне эти ноты, уравновешивая друг друга. А мне нравится ..
2
Страница 1 из 1