LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basi Homme, Armand Basi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Basi Homme, Armand Basi

Существуют в мире такие образцы элитной парфюмерии, не узнать дивное звучание которых даже с первых нот просто невозможно. К ним относиться и аромат Armand Basi Basi Homme, пропитанные удивительными мотивами истинного благородства и достоинства характера. Философия звучания этого парфюмерного шедевра является достаточно уникальной. С одной стороны, эта композиция кажется неизменно мягкой и притягательной, переливы ее аккордов своей пряной теплотой кажутся изысканным и целительным бальзамом для трепетной и чувственной души. С другой стороны, Armand Basi Basi Homme проникнут дыханием аристократического духа, которое нынче считается никому не нужным пережитком прошлого, а потому встречается крайне редко.
При столь удивительной для мужественной композиции мягкости дыхания становиться непонятно вдвойне, почему именно этот парфюм является неизменным фаворитом продаж и пользуется небывалым спросом у представителей сильного пола с твердым характером. Ответ на этот непростой вопрос стоит искать в ярких переливах пленительного букета Armand Basi Basi Homme. Дело в том, что ароматный шедевр кажется слишком мягким только для тех ценителей, которые не успели почувствовать полноту его реализации до конца. Если же вы не поленитесь окунуться в мир благородных порываний в исполнении многочисленных пряных нот, скрепленных в единую мелодию под грифом известного производителя, то наверняка убедитесь в следующем: изменчивость звучания аромата скрывает самобытность и неподкупность стиля, символизирующего уверенность и мужественность в их природной консистенции.
Так что удивляться небывалому успеху Armand Basi Basi Homme сегодня не приходится этот парфюм уже успел доказать свое справедливое положение в статусе элитарного аксессуара. Две стихии, легшие в основу этой туалетной воды постоянство грубой силы и элегантное благородство отразились на флаконе композиции в исполнении черного и белого цвета. Какой из этих компонентов будет ведущим в вашей личной реализации парфюма, решать придется самостоятельно. Однако какой цвет исполнения вы бы не выбрали, притягательность вашего образа наверняка изменится только к лучшему.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Лаванда,корица,Кардамон
Средние ноты: Мускатный орех,Ладан,Тонка бобы,Сирень,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Basi Homme, Armand Basi.jpg

0 отзывов