LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual Red, Armand Basi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sensual Red, Armand Basi

Делятся:  Светлалана (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Верхние ноты: бергамот,клементин,персик
Средние ноты: ирис,гелиотроп,фиалка
Базовые ноты: Виргинский кедр,стиракс,ваниль,конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Чтобы тепло насыщенного летнего дня не покидало прекрасных женщин даже в морозную стужу, парфюмеры известной торговой марки в 2009 году создали настойчивый и вместе с тем нежный аромат под названием Armand Basi Sensual Red. Этот парфюм разработан для сильной и элегантной женщины, знающей свое место в этом мире и с достоинством его занимающей. Композиция насыщенной туалетной воды изначально может показаться несколько навязчивой и тяжеловатой. Но не спешите обещать себе, что вы больше никогда не воспользуетесь подобным ароматом дайте этому яркому парфюму раскрыть себя в полной мере, потому что основная сила его притягательности кроется именно в шлейфе.
Когда древесные мотивы сладковатого образца заставят вас расслабиться и отвлечься от тягот дня сегодняшнего, тогда вы сможете гордо заявлять, что разобрались в сложной природе Armand Basi Sensual Red. Образец подобной парфюмерии создает образ яркой и незабываемой по красоте и силе духа прелестнице, которая очаровывает одним взглядом или жестом. Известная туалетная вода элитного происхождения это история счастья и влюбленности, любованием жизнью и ее красотой. Дивный аромат захватывающей силы особо нравится уверенным в себе женщинам, но он может очаровать и юную девушку с сильным характером. Опробовать духи Armand Basi Sensual Red следует для того, чтобы украсить не только свои дни, но и вечера и ночи, поскольку аромат может быть универсальным и стильно дополнять любой образ и любое настроение. Истинные поклонницы этой туалетной воды утверждают, что она способна заменить даже самые эффективные афродизиаки композиция приходится по душе большинства мужчинам, поэтому большинство обольстительниц предпочитают выбирать именно ее для романтического свидания или многообещающего знакомства.
Что же вдохновило создателей этого образца элитной парфюмерии на разработку своего неординарного детища? Ищите ответ на упаковке аромата, где половину власти захватил насыщенный цвет яркой корриды. Да, именно мотивы страстной Испании наравне с прелестью романтических цветов смогли воссоздать коктейль истинной чувственности, который уже несколько лет подряд является лучшим символом непостоянства и импульсивности женской природы.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sensual Red, Armand Basi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sensual Red, Armand Basi.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий аромат - в основном чувствуется ваниль, молочный шоколад, пралине! Аромат запудривается за счет фиалки и ирисов! На мой взгляд, пудра придает этому аромату звучание ретро! Что касается гурманских нот, то мне не хватает глубины - вкусненько, сладенько, но не более! Аромат-конфетка! Стойкость хорошая - часов 9! База без сюрпризов - аромат просто утихает!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из любимых моих ароматов. Нравится носить в любой сезон. Может быть, у меня удачная партия, но на моей коже очень редкий аромат долго держится, этот- держится долго. Получала комплименты от окружающих. Очень довольна тем, что персик для меня не слышим вовсе, хорошо слышу кедр, ваниль и конфеты. Очень люблю много лет. Третий флакон на исходе.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Жаль.. Бесконечно люблю классический In Red, и вот пробую Sensual Red в надежде.. Конечно, знаю участь фланкеров - и все же в надежде... Вода с сахаром и ванилью. Я люблю сладкие ароматы, но здесь как-то просто всё. Не гениально просто, а незаметно просто
1
Страница 1 из 1